На мой взгляд, полезная штука. Ориентируюсь на КАМАЗа. Я бы поставил, но есть другие обстоятельства, противоречащие этому.
13сказали спасибо
На мой взгляд, полезная штука. Ориентируюсь на КАМАЗа. Я бы поставил, но есть другие обстоятельства, противоречащие этому.
Ребят давайте уже куданибудь переберемся с этим дифференциалом, негоже тему флудить.
Дааа))
Не хило вас там собралось))
Старались, Саня. Потом еще по ночному городу прокатились.
Меня вчера тоже дорога удивила)Проехал под американскими мостами и начинаю поворачивать налево,понимаю что машина продолжает ехать прямо,жму в тиски-все равно продолжаю шуршать по "черному" льду прямо.В общем еле остановился у противоположного края моста.Хорошо еще что на зеленый ехал.Пригладил волосы под шапкой и поехал дальше.Не доезжая до моста Александра Невского зогорается люстра сзади-"Водитель нексии,останавливаемся справа".В общем подходит,спецполк тра-та-та... дыхните!Я дыхнул.Счастливого пути.Даже документы не попросил.
До дома я ехал как пенсионер-справа,тихо и очень довольный судьбой.