217сказали спасибо
Женька, ты даже в Красном Селе на реконструкции не появился!!!! В двух шагах от дома!!! Лентяй!!!
я на реконструкции был!!!!!! только вы все разбрелись. Ромку то я встретил!
Господа, давайте подытожим, а то все потеряется. На сегодняшний день вижу такую картинку:
Клубный выезд в Саблинские пещеры 01.03.2014 года.
http://www.sablino.net/contacts.php
Предложения по программе (Роман Саныч):
1. Блины классические, блины творожные, аладушки.
2. Если супруга будет в настроении то ролов накрутит.
3. Шашлык-машлык на мангале, можно заменить мясом барбекю, или пловом (все зависит от состава и активности участников)
4. Салатики, бутеры крученые, и прочие няшечки
5. для тех кто не за рулем, вкусный глинтвейн и прочие горячительные напитки. Для водителей есть вариант безалкогольного глинтвейна.
6. Как всегда море позитива, шуток, розыгрышей, если успею то пару тройку конкурсов чтоб не скучно было.
7. Под занавес праздника сжигание чучела, поэтому понадобятся старые шмотки для сжигания.
Участники:
1. Nastavnik +
2. Karel(EE) +
3. Borodator +
4. AlekSashka????
5. Lokky +
6. samand0000 +
Если есть изменения - перепост. Да и по времени как-то бы определиться.
Я прибуду прям на место, говорите время.
- - - Добавлено - - -
Кстати, говорите кто что может взять, так как в магазин не придется заезжать, да и все с собой привезем.
И что из горячего делать будем? Шашлык или сосиски? Плов наверно не вариант, готовиться будет долго.
Да и точку сбора желательно на карте поставить, чтоб не потеряться. А собираться думаю часов в 12, не позже.
С собой набирайте кто-что приготовит, а всё что покупное опишите мне, я человек несемейный, готовить не буду )))
Предлагаю: Соки, кетчуп(если шашлыки), мясо на шашлык, сок и всё на глинтвейн, огурчики, помидорчики, одноразовая посуда, уголь, розжиг.
Что ещё?
Надо к 12.00 собираться.
Правила для посетителей-индивидуалов
Программы для индивидуальных посетителей по пещере «Левобережная» продолжительностью 1 час проводятся только по субботам, воскресеньям и праздничным дням с 12:00 до 16:00 по мере комплектования группы (не менее 10 человек). Рекомендуем приезжать с 12:00 до 14:00 для комплектования групп. Общая стоимость программы для сборной группы не должна быть менее 3500 руб.
Взрослый билет – 350 рублей.
Школьники, пенсионеры – 200 рублей.
Дошкольники (посещение не рекомендуется) – 100 рублей.
В рабочие дни программы по пещере «Левобережная» только по предварительным заявкам по тел. 320-87-29 (С 9:00 до 16:00). Предварительно оплатить ее стоимость в офисе не позднее, чем за 2 дня.
Не рекомендуется посещать пещеру людям страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, клаустрофобией, гипертонией, беременным женщинам, детям младше 6 лет, людям старше 60 лет.
Запрещено посещение пещеры: в состоянии алкогольного опьянения (даже легкого), с животными, с семечками, напитками. Фото и видеосъемка летучих мышей запрещена.
В пещере запрещено курение и употребление спиртных напитков.
При себе иметь куртку (в пещере +8°), головной убор, фонарик или свечку, спортивную обувь.
Администрация вправе отказать в обслуживании без разъяснения причин отказа.
Последний раз редактировалось Borodator; 24.02.2014 в 20:50.
Думаю точку встречи назначить у домика администрации, чтобы сначала нагуляться, а потом уже за стол)) Кажись координаты такие N59°40,019′ E30°47,766′ в 12 00 сбор на месте, может даже пораньше, кто первым приедет надоть все сразу разведать, попробую сам пораньше прибыть.
Я вычеркиваюсь ребят, простите. День совпадает, так бы с удовольствием