Like Tree217сказали спасибо

Клубный выезд

Страница 108 из 128 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1329

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    AlekSashka
    Старожил
    Цитата Сообщение от Karel(EE) Посмотреть сообщение
    Отчет то кто-нибудь выложит с реконструкции? Самому не удалось побывать, вот и интересно, как все прошло? Говорят жесть была с проездом.
    Прошло все офигенно! Проезд с утра уже был огорожен и машины пускали в объезд. Но так как мы по блату и от другого клуба, то проехали на самые вкусные места без проблем. Что косается выезда в 17.40 выехали, в 20.50 только вернулись домой. Ехали по каду. ВОт и считайте, сколько времени мы тусили в пробке.

  2. #2
    Borodator
    Старожил
    В ближайшее воскресенье недалеко от пос. Рощино состоится спринт «Снежная гора». Регламент стандартный для подобных покатушек: три зачета по типу привода, резина гражданская. Трассу обещают относительно ровную, пузотерки без подвески стерпят легко. Скучного затыка под первую передачу быть не должно, будет где разогнаться.

    Ссылка на ивент «ВКонтакте»: http://vk.com/rr_club_sprint_cneznai_gora

  3. #3
    Borodator
    Старожил

    Re: Клубный выезд

    И второе мероприятие:

    В Выборге Ленобласти состоятся любительские гонки на льду под девизом "Гоняй в гонках, а не по городу!".

    Мероприятие пройдет 8 февраля 2014 года по инициативе общественной организации "Спортивный клуб "Фаворит" и Фонда поддержки спорта Выборга и первого российского пилота Формулы 1 Виталия Петрова.

    Как сообщили 47news в пресс-службе Выборгского района, соревнования состоятся на льду Банного залива с 12.00 до 17.00 в четырех классах: передний, задний, полный привод и общий зачет. Ожидается около 50 участников. Главная цель мероприятия - повышение безопасности движения на дорогах общего пользования в Выборге. На данный момент организаторы мероприятия проводят все необходимые согласования с УВД Выборгского района и иными инстанциями.

    Стоит отметить, что последний раз подобные любительские гонки в Выборге проводились около 10 лет назад.

    http://47news.ru/articles/71732/

  4. #4
    Borodator
    Старожил

    Re: Клубный выезд

    Третье мероприятие:
    8 февраля 2014 года на форте Константин (Кронштадтский район Петербурга) пройдет первый этап чемпионата и первенства Санкт-Петербурга по автомобильному многоборью – спринт «Форт Константин 2014».

    За победу будут бороться автолюбители, имеющие права категории В, без специальной спортивной подготовки. Задача водителя – пройти специально размеченную трассу от старта до финиша как можно быстрее и не задевая ограничители. Протяженность трассы небольшая (до 1000 метров), что позволяет зрителям наслаждаться красивым зрелищем. Даже на гонках Формулы 1, если смотреть их на автодроме, зрители видят лишь часть – прямую, поворот. А на соревнованиях по автомобильному многоборью можно наблюдать все перипетии борьбы и анализировать каждое действие водителя.

    Организаторы приготовили спортсменам непростые трассы. Первая – это длинный снежно-ледовый спринт, позволяющий развить высокую скорость и требующей точности и внимательности. На второй будут соревноваться, в том числе, дети в возрасте от 12 до 17 лет. Участники проедут трассу с простыми элементами фигурного вождения: разворот в ограниченном пространстве, «змейка» передним и задним ходом.

    Регистрация на соревнование начнется в 9 утра на главной площади форта Константин. В 11 часов первый участник выйдет на старт. Награждение победителей запланировано на 16 часов.

    http://spbvoditel.ru/2014/01/30/043/

  5. #5
    Андрюлик
    Старожил
    Цитата Сообщение от Borodator Посмотреть сообщение
    Третье мероприятие:
    8 февраля 2014 года на форте Константин (Кронштадтский район Петербурга) пройдет первый этап чемпионата и первенства Санкт-Петербурга по автомобильному многоборью – спринт «Форт Константин 2014».
    Я по натуре овощ в вождении, а приз охота... Можно попросить Григория на моей Нексии дать жару?
    Только у меня зимним шинам 4 года, шипы стёрлись вноль... Хотя, есть Пыж на новеньких шипах, но он с АКПП.
    Последний раз редактировалось Андрюлик; 01.02.2014 в 01:58.

  6. #6
    Сладкая Поганка
    Старожил
    Цитата Сообщение от Андрюлик Посмотреть сообщение
    Я по натуре овощ в вождении, а приз охота...
    Такая же фигня)))) Тоже овощ... Помидор или огурец... Или что-то подобное... Сомневаюсь, что выездная на какой либо маршрут. Занята! Думаю, выходных так на несколько!

  7. #7
    ХАВКА
    Старожил
    кто куда едет? есть желающие?

  8. #8
    сколя
    Старожил
    Я в деревню к тёще. Есть желающие?

  9. #9
    ХАВКА
    Старожил
    я бы съездил куда-нибудь, но площадки так и нет

  10. #10
    samand0000
    Старожил
    Я пока в раздумьях, но хотелось бы.

Похожие темы

  1. Обход запрета на выезд из РФ
    от phil в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 12:34
  2. Выезд на природу
    от Vadimzhik в разделе Путешествия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 00:39
  3. Лишение прав за выезд на встречку(((
    от Goofy85 в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 21:29
  4. Выезд на встречку. Разъяснения.
    от Romban в разделе Треп
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 19:25
  5. Выезд на природу
    от DimaSid в разделе Треп
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 00:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •