Для справки, для тех, у кого пятидневная рабочая неделя:
28 апреля (суббота) - рабочий день
29 апреля (воскресенье) - выходной
30 апреля (понедельник) - выходной
1 мая (вторник) - выходной
2 мая (среда) - рабочий день
Для справки, для тех, у кого пятидневная рабочая неделя:
28 апреля (суббота) - рабочий день
29 апреля (воскресенье) - выходной
30 апреля (понедельник) - выходной
1 мая (вторник) - выходной
2 мая (среда) - рабочий день
ну вот и выходит что нуно ориентироваться на первомай, какраз субботник будем устраивать в лесу)))
Ну да, а то вдруг понравится, там и 9 мая недалеко, можно и повторить будет)
идея подкупает своей новизной)))Сообщение от EE
а тоСообщение от Nastavnik
... я просто один из этих праздников пропущу, а на выезд полюбому хочу!!! поэтому и агитирую
тем более, что выезд с ночевкой, ваще прикольная мысль!!!!!
Идея с выездом на ночь мне тоже нравится))
Еще мы вроде поездку на источник обсуждали))
В мае туда ехать рановато?
Если желающие есть, то я только за. Можно и на источник, только придется без ночевки ехать, илиже после источника ехать на какуюлибо турбазу согреваться))) поскольку в мае еще вобщемто холодновато будет. Я то этого не страшусь))) я и зимой туда готов поехать, а вот остальные?
Давайте обсудим, кто что думает?
надо после ехать согреваться))) с ночевкой)) лично я, холода боюсь))
спать в машине в мае, такая проблема?)Сообщение от Nastavnik
Решается очень просто, завелся, печку включил и включил рецеркуляцию воздуха по салону, мотор заглушил и спи. Заслонка то закрыта. Тепло из машины очень долго выходит.
Вы не поняли... про ночевку все понятно, где переночевать найдем без проблем.. я про другое:
Если ехать на источник то нужно как минимум ноги в нем помочить, а лучше целиком окунуться.. при температуре воды в +5 грудусов и воздуха +10-15.
Вы к этому готовы? иначе смысла туда ехать я не вижу, других родников с чистой водой по лен области полным-полно. А просто так поглазеть на это место, я уж простите, но не горю желанием вас туда везти.
Лет 12-15 назад у одного бизнесмена сын попал в аварию (вроде как ему и пятнадцати небыло), после чего никак не мог восстановится (прикован к постели, смещение позвоночника+ что-то с гормонами) ничего не помогало все врачи говорили это навсегда, пока один священик не подсказал купать сына в этом источнике каждый месяц. Папаше ничего не оставалось как последовать совету (остальное уже все перепробовал) и через 2 года молодой человек начал двигать руками и даже подниматься в положение сидя, гормональный сбой прошел. А еще через 3 вернулся начал самостоятельно ходить. Конечно восстановление не прошло полностью, он всеравно хромает, и бегать не может , но перестал быть овощем.
Вот и гадают люди чудо это или можно както объяснить этот феномен. Однако дядька в благодарность поставил на этом месте часовню и всячески облогородил. Вот такая история..