уточняем))Сообщение от Nastavnik
уточняем))Сообщение от Nastavnik
Я в теме))) поеду на своей)) Одному конечно скучновато, но зато со своей музыкой))) В общем я в 12.30 привожу парнишку к себе на работу и от туда могу стартовать к вам. Вопрос к Жене и Роме, может где пересечемся и мини-колонной?)))
Принято.К 14.00 постараюсь подрулить если что отзвонюсь.
СозвонимсяСообщение от AlekSashka
А что на счет мангала, шампуров и все такое?
был мангал, но после последнего его использования знакомыми мангал был убит, поэтому у меня не чего не осталось...Сообщение от EE
у меня должен быть мангал, но я в 5 освобожусь.. Пока доеду, часов в 6 буду у вас.
В конце концов в ленте должны быть мангалы из фольги по 30 рублей![]()
Я уже снова овощем)) (блин вся жизнь как на пороховой бочке). И я уже с Женей договорился он меня у метро Ветеранов зацепляет в 13:00 и дальше на кольцо и к Ленте! Так что давай зацепляйся, )))Сообщение от AlekSashka
удачно съездить))))
Итак Зубря были посещены и остались целы!
Ниодно животное не пострадало!
Много времени потрачено на то чтобы найти этот питомник, но в конечном и тоге все остались вроде довольны! Я был назначен главным навигатором, потому как я воде как там был 6-7 лет назад)))))))))))))))))))))
В результтате петляли))) километров 20-30 лишних навернули)))))))))
Фото отчет с Бледной поганки)))) ну или Катерины в простонародье))))