нормальная цена.Ты сказал что с нексия клубаСообщение от Lycifer
нормальная цена.Ты сказал что с нексия клубаСообщение от Lycifer
Был как-то на ТО в АСК-авто.На следующий день обнаружил капли под капотом,сразу к ним приехал,с меня взялиСообщение от Lycifer
еще денег якобы за диагностику системы охлаждения и ничего не обнаружили.Я не поверил очень ласковым
сотрудникам,заехал к друганам на яму и обнаружил НЕзатянутой пробку сливного отверстия в картере двигателя!!!!!!
На мой телефонный звонок получил ответ,что это не возможно.С тех пор ноги моей там не было и не будет.
Может там и работают крутые спецы,но я советую после обращения к ним проверить не забыли-ли гаечки затянуть.uote]
Lycifer вот,что значит разместить там где надо!![]()
надо было сделают норм.Но лучше в Норд-автоСообщение от Lycifer
kisson
Я просто поторопился
manshin
Такое бывает и на обычных сервисах, правда чинят уже за свой счет уже, просто масло по новой заливают.
Если у тебя масло потекло, то система охлаждения НУ совсем тут не причем. Тебя просто развели так же как и меня пытались..
На их ответ " это не возможно " Надо было предложить им взглянуть на отвинченную пробку и подтеки под ней и на поддоне ( защите картера ) Тут все просто.. ладно, все равно спасибо, учту.
San Siro
Хорошо, звякну им завтра
Просмотрел вроде бы всю тему, неужели кроме Курляндской больше нет нормальных сервисов по Нексии?
Очень бы хотелось найти хороший сервис на севере Питера.
Курляндскую нормальным сервисом язык не поворачивается назвать.Сообщение от Maks.spb
![]()
Работают вроде как нормально. Но, если возникнут проблемы, то будет гемор однозначно. Да и далековато с пр. Культуры ехать.
Посему, присоединяюсь к вопросу.
где-то в ближ.дни буду в тех.краях если надо проеду запишу телефонСообщение от Xamelion93
Сегодня поеду в Иру менять диски/колодки, завтра к Алику на курляндскую комплект ремней с роликами) Отпишусь)
какие проблемы могут возникнуть, после которых будет гемор?)))))))Сообщение от Manimal