) класс)
) класс)
Да уж, Зенит-Милан 2:3 Нет слов...
Что сказать! Нет слов, подари рафаэлку))
Если серьёзно, за первые 25 минут я ничего нового не увидел! Когда Милан повёл 2-0, всё вроде стало вставать на свои места! Следующие 45 минут на поле была одна команда, и её имя Зенит, но вратарь Милана творил такие чудеса.... что можно было бы и вскрикнуть от радости когда б зенит повёл 5-2.... Но увы и ах, не забиваешь ты, забивают тебе. И вот он момент!
Слава косо выбивает мяч на ногу сопернику, молниеносная атака Милана, прострел в штрафную, один, второй, третий и ещё не окрепшая нога, после травмы, Томаша переводит мяч в самый угол ворот! (Несомненная вина вратаря). ( как говорил один великий человек: "Как же ты хочешь не пропускать мячи от чужих, если пропускаешь от своих" )
Вот и всё.... Ноги каменные... На душе кошки... Во рту кака.....
Порвём их на выезде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока в Зените будет конфликт внутри команды. Зенит так и будет щекунцом.
Краснодар потратил всё своё везение на другие матчи, даже с излишком) сказать больше нечего)
просто повезло!
Взял бутылочку пивка, копченую салачку. Начинаем смотреть лигу (Зенит-Андерлехт), до матча настроение хорошее. :![]()
После матча удовлетворительное))Сообщение от Димон СПБ
Всех болельщиков с победой, но я согласен со Спалетти. Голевых моментов могло быть больше, а следовательно, и голов. Кержакова с 200-м голом, но мог бы забить не с пенальти свой юбилейный. Про Халка +1. Что-то разочаровал за эти деньги.
Вот как раз "эти деньги" и не дают ему нормально играть. В принципе, как и всей команде. А так индивидуально играет он здорово. Жалко только пока с командой не получается.