Лазович и Алвеш уходят из Зенита
Лазович и Алвеш уходят из Зенита
О как... Откуда информация???Сообщение от San Siro
со спорт бокса Но еще не точноСообщение от EE
з.Кьеллини (Ювентус), з.Аффольтер (Янг Бойз), п.Савицкий (Неман), н.Аилтон (АПОЕЛ), п.Пепе (Ювентус), з.Бонуччи (Ювентус), н.Квальярелла (Ювентус), п.Глушаков (Локомотив), н.Э.Варгас (Универсидад де Чили), п.Х.Варгас (Фиорентина), н.Йоветич (Фиорентина)
Ведутся переговоры!!!
Одиннадцать человек , новая команда . Помнится , в давние времена новичков вводили : два , максимум три человека за сезон .
Сохранялся костяк , стиль игры , преемственность . понимаю что всех не купят , ну и половтина списка как то многовато . Тем более команда то чемпион , а не аутсайдер .
Неужели есть смысл так менять состав ?
Зенит напоминает Реал М.На своих выпускников покуй мы лучше купим игроков звезд.
Так теперь себя Анжи ведет))))Сообщение от San Siro
Да нет Зенит.А Анжи подражает ЗенитуСообщение от EE
Реал М не самый плохой пример для подражания. Что касается собственных воспитанников, то на сегодняшний день кто из молодых "потянет" в ЛЧ? Пьяница, дебошир и тунеядец Ионов, которого, по-моему, более чем устраивает амебное существование на скамейке запасных? Безусловно необходимо ежегодно вводить в состав 1-2 собственных воспитанников и давать им шанс проявить себя, но если в этом году данная работа не проведена, то что остается делать Спалетти?Сообщение от San Siro
Спалетти надо бы пальтишко новое справить . Когда Зенит играл в Лиге Чемпионов , мне показалось что пальтишко маловато .
Или это талисман ?