дурак ты, без буквы М, кто ж тебе на клавиатуру наклал......! удали немедленно....Сообщение от dzedun
без комментариев.....
очень жаль маленьких детей и Славу....
дурак ты, без буквы М, кто ж тебе на клавиатуру наклал......! удали немедленно....Сообщение от dzedun
без комментариев.....
очень жаль маленьких детей и Славу....
Зато ты умный. И всепрощающий до кучи. С хера ли удалять? Если у человека хватает мозгов так гонять по городу, то как его ещё называть? И пацана-пассажира покалечила. Хорошо, хоть больше никого не убила.Сообщение от ШХХХ
А детей и правда жалко. Они не виноваты, что мамашка была дурой.
Все я больше не буду гонять по ночам.
всё с тобой понятно! а на счёт умный - это ты в точку, спасибо что подметил!Сообщение от dzedun
сам наверно 55 ездишь, чтоб погрешность радара не превысить...
Соболезную Малафееву. Но Марина виновата сама. Не понимаю любителей гонять по городу, тем более весной, когда вдобавок ко всему вместе со снегом с дорог сходит и асфальт. Хочешь адреналина - на автодром и гоняй сколько влезет, ибо там ты рискуешь только своим здоровьем и жизнью!
Хоть и не являюсь поклонником таланта В.Малафеева, но надеюсь, что данное трагическое событие не сильно отразится на его футбольной карьере.
Спартак в 1/4!!!!!!!!!!!!
Зенит обосрался.
Вот как можно сыграть на высоком уровне 1 тайм а 2 тайм просто прое.ать.
Жевнов конечно красава.
Зенит учись у Спартака.
Судья Элтон Джон.
Игроки Зенита Пид.расы >>
>
>
![]()
Сколько всего наложилось..... День что-ли такой!
Замены все в минус!
Всё таки молодцы ребята! порадовали меня! кто ж теперь Зайцева на воротах!?
А вот пенальти откровенно зажал!!!!! гад такой!