Филиал московской компании ООО "Светпромъ". Занимаемся производством и продажей бытового освещения.
Филиал московской компании ООО "Светпромъ". Занимаемся производством и продажей бытового освещения.
БЕЗРАБОТНЫЙ!!! :'( :'( :'(
Никто не занимается ремонтом мониторов, нетбуков, насосов отопления!? Решил барахло подлотать!?)
Работаю электриком в ненависной всеми жилконторе )))). Но я интеллигентный и не пьющий, в отличии от многих жилконторских спецов хахаха. Розетки, люстры, разводка по квартире и т.д.
в каком районе или квартале или как там у вас делится территория??Сообщение от putonik
Я в невском районе
работаю в АП-7 водитель автобуса.
Сейчас работаю тут:
http://www.perota.ru/price-list.php
Могу помочь с приобретением защитных покрытий для автомобиля. По ценам второй колонки. По выбору, чем покрывать, решать Вам. Все покрытия по своему хороши. Забирать в рабочее время в Рыбацком, или в выходные, по договоренности, в районе Суворовского.
100% защиту конечно не дает ни одно покрытие, плюс многое зависит от того как будет отполирована машина. Я собираюсь перед зимой на своей сделать так, основываясь на опыте и отзывах такую защиту, кузов хочу покрыть или "полиролью «ЖИДКОЕ СТЕКЛО» "Body Glass Guard" Willson" или "твёрдый воск с нанозащитой Nano Protection Hartwachs". Стекла, "антидождем GLACO".
Самый нормальный вариант.
Плюс ко всему еще сделаю обработку кондишина, эту процедуру нужно проводить весной и осенью, иначе с воздуховодов пойдет не приятный запах. Для этого у нас то же средства еще есть. В прайсе их вроде нет, но они есть))))
Надо будет у тебя заказать Антидождь Turtle Wax Замечательная штука, постоянно пользуюсь.Сообщение от yevgeniy-77
Слава, не вопрос, понадобиться, пиши, звони!