Как это причем?А износ? Страховка подразумевает при невозможности восстановления, выплатить тебе стоимость автомобиля, при одинаковом годе выпуска износ может быть разный.прчём здесь пробег?
Как это причем?А износ? Страховка подразумевает при невозможности восстановления, выплатить тебе стоимость автомобиля, при одинаковом годе выпуска износ может быть разный.прчём здесь пробег?
насколько знаю со слов своего напарника с работы сейчас выплачивают без учета иноса месяц назад он получал страховое возмещение считают как за новые запчасти или детали но почему то выходит всё равно очень мало.Как это причем?А износ? Страховка подразумевает при невозможности восстановления, выплатить тебе стоимость автомобиля, при одинаковом годе выпуска износ может быть разный.
ну как я думаю износ это есть амортизация, а она в свою очередь расчитывается по общепринятым коэф. для каждой марки свои коэф. пример(за 1-й год износ составляет 10%, за 2-й 8% за 3-й 5% и ну там далее как-то по другому считается эти данные вроде-бы были на ПЕЖО ну может я и ошибаюсь ,но в принципе как-то так)Как это причем?А износ? Страховка подразумевает при невозможности восстановления, выплатить тебе стоимость автомобиля, при одинаковом годе выпуска износ может быть разный.
и к примеру когда я страховался на второй год пробегом моим ни кто не интересовался
на второй год да, а когда первый раз то интересуются, не знаю какая логикаи к примеру когда я страховался на второй год пробегом моим ни кто не интересовался
а её здесь НЕТ
Напиши в личку, если ещё актуально, тебе перезвонит мой страховщик и предложит несколько вариантов! Там сам решишь что тебе нужно!Добрый день, на днях покупаю себе Нексию и хочу оформить КАСКО, подскажите, пожалуйста, где лучше, а по возможности и дешевле оформить???
Дело было в октябре. Добрые жильцы дома разбили лобовое стекло, кинув бутылку из окна. Утром поехала в Ингосстрах, и днем уже отдала машину в автосервис. Так что пока работа страховой нравится.
Думаю надо вспомнить про Сыр и ... Друзья, упомянутые тут некоторые СК, мягко говоря , "плавают". Это как в магазине - везде колбаса по 200, а тут вдруг по 100 (значит срок годности подтерт или что иное). Стоимость в СК примерно одинакова и зависит от надежности СК и ее фундаментальности я так думаю. Когда стал ? о КАСКО пару лет назад ориентировался, кроме советов друзей, в первую очередь на независимые рейтинги опять же независимых агентств. И знаете в общем и целом - не промахнулся. Сейчас в Ингострахе (правда попал туда не сразу, а после некоторых "телодвижений", в виде пропажи финансов в старой СК). Слава Богу, страховых случаев было всего 2. Все проходило быстро и уверенно (деньги выплачивали, мозг не "выносили").
А такое бывает? "риторический вопрос"Сообщение от kiak
А почему же нет. Это их работа. Не могут же все СК оплатить эти рейтинги. Тем более что акционерами в этих агентствах уже давно состоят ино... цы. И опять же, не поленился посмотрел сейчас эти рейтинги, Ингосстрах в лидерах как по позиции крупнейшие, так и по позиции надежности. Так что кто ищет, тот всегда найдет. Удачи на дорогах.