есть много народу на ксюхах которым нахер не надь все эти клубы, содружества, моргания: пожилые там, лица кавказской нацыональностиСообщение от ALEX78
есть много народу на ксюхах которым нахер не надь все эти клубы, содружества, моргания: пожилые там, лица кавказской нацыональностиСообщение от ALEX78
Иногда водители Нексий видят у меня на машине клубную наклейку и начинают на меня глазья выпучивать. :o
2 Lokky
А у меня дача в Кобралово. Буду там в эти выходные.
О, практически сосед! Всё равно мимо поедешь, заезжай!
Ну поеду я туда в субботу после работы часа в 3 ночи, так что неудобно. А вот в воскресенье-понедельник - можно будетСообщение от Lokky
![]()
В Воскресенье вечером - отказать, встреча как никак. Буду в Питере, а так, всегда рады )))
езжу, езжу, нексюх видел видимо-невидимо, ни одного опозновательного ???, ежели удасть спрятать денежков от жены хоть чуть-чуть сразу куплю буквы и наклею себе, кстати ( вдруг прочтет) большой привет нексеводу абсолютно моей нексюхи (цвет (васильковый) и модель совпадают, хорошо хоть номера разные), тусуещемуся постоянно в Рамбове у вокзала .( меня уже два раза друзья путали)
.
С удовольствием приобрету клубную символику.
И ещё вопрос не в тему: на некоторых Ксюхах на крыле присутствуют "комплектационные буквы" GL и GLE, а на некоторых нет. Причём чем машина новее- тем меньше шансов встретить. Говорит ли это о том, что лишь на старых машинах такое можно увидеть? Или это означает то, что крыло (оба крыла) менялось?
Пара наклеек еще осталась, цена 150р. На счет GL GLE есть люди, кто сам снимает все обозначения, но скорей всего просто отвалились, они ж на двустороннем скотче. Хотя могу ошибаться.
ОДНУ ДЛЯ МЕНЯ ОСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮСообщение от Lokky