Огромное спасибо Роме aka Nastavnik за помощь в заказе "ништяков" для тюнинга, и Ахмедову Руслану из Ташкента за отправленную посылку!
401сказали спасибо
Огромное спасибо Роме aka Nastavnik за помощь в заказе "ништяков" для тюнинга, и Ахмедову Руслану из Ташкента за отправленную посылку!
Спасибо Лехе123 за предоставленный гараж и инструмент
п.с. загорелась ошибка двигателя (периодически мигает "джеки чан" или горит) "Обнаружены случайные/множественные пропуски зажигания"
похоже после мойки не просохла еще
Респект и "уважуха" Андрею - проставился. Мокро, холодно, но ВКУСНО![]()
ок, после работы заскочу
- - - Добавлено - - -
Спасибо Лехе123 за сброс ошибки.
Спасибо Владимиру (Ibif) за обучение датчика коленвала. Расход восстановился (с ошибкой 1/4 бака спалил за 70км)
Огромнейшая благодарность Жене с Оксаной (Карел и Чертенок) вчера вечером застали Наставника, что называется в самом ниглиже))))
Спасибо Вам ребята за отзывчивость!!! Без Вас пришлось бы мне топать незнамо куда и незнамо сколько времени(((