Первая зима, не знаю что ставить ИЗ ИМЕЮЩЕГОСЯ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Smurf7
    Старожил
    Это ко мне вопрос?))

  2. #2
    egik72
    Член Клуба
    Ну не знаю.Может у богатых и свои причуды,но выбрасывать резину через три месяца для рядового россиянина владеющему Нюхой, это слишком.У меня вон на Ксюхе 3 -й Гисллавед 7 сезонов отмахал.Все шипы на месте.Правда я не знаю как там на счет химии в Питере на дорогах,так как у нас дороги зимой только песком посыпают.

  3. #3
    Smurf7
    Старожил
    Люблю я свои машины просто, что первую Нексию, что эту. С первой даже разговаривал иногда. Зимой когда Форды мазды и фольцваген соседей стояли по полчаса и не могли завестись, я садился в Ксюшу говорил ей привет заводился с первого раза и через 5 минут ехал на работу))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Бенедикт Посмотреть сообщение
    Хватит Так много мозг уже не выдерживает.

    - - - Добавлено - - -



    Вряд ли денег прибавится, если ими эдак сорить
    Прибавится. Чем я больше трачу тем больше зарабатываю))) деньги всегда находятся)))

    - - - Добавлено - - -

    Ну я просто когда выпью, - люблю поговорить))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Кэп Улитка Посмотреть сообщение
    эт чё за резина такая жевательная или контрацептивная?
    Я тут кстати напился и с позволения форумчан немного побычу. Если обращение было ко мне во всяком случае. Не знаю как вы, а я контрацептивами не пользуюсь но насколько мне известно презервативы обычно одноразовые. Если вы там в Кургане пользуетесь презервативами по 3 месяца, то это ваши проблемы)))

    - - - Добавлено - - -

    Буду кстати если в Славном городе Курган,- куплю вам пару упаков мускула на))

    - - - Добавлено - - -

    Так что мой тебе совет братан ( автор темы) выкинь все эти диски с резиной к чертовой матери если хочешь до учиться в институте, завести семью и. Тд и купи штатные 14 диски и резину типа ханкук или континенталь

  4. #4
    aleksis66
    Старожил
    Цитата Сообщение от Бенедикт Посмотреть сообщение
    Вряд ли денег прибавится, если ими эдак сорить
    +100500

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Smurf7 Посмотреть сообщение
    ( автор темы) выкинь все эти диски с резиной к чертовой матери
    И езжай в Питер за трех месячной резиной.)))

  5. #5
    strongbody
    Автор темы
    Веселуха тут развелась.
    Чувак, который меняет резину каждый сезон, кем ты работаешь, если не секрет?))

  6. #6
    Кэп Улитка
    Старожил
    дык наверно олигарх тока форумы по синьке попутал...

    - - - Добавлено - - -

    ему на бентли форум а он к нам нищебродам...

  7. #7
    Smurf7
    Старожил
    Цитата Сообщение от Кэп Улитка Посмотреть сообщение
    дык наверно олигарх тока форумы по синьке попутал...

    - - - Добавлено - - -

    ему на бентли форум а он к нам нищебродам...
    Заметьте кеп я никого не оскорблял и ярлыков типа нищеброды ни на кого не навешивал))) И никакого хвастовства с моей стороны не было. Я с легкостью могу не есть пару суток и не покупаю часы за 3 тысячи долларов. Просто есть вещи на которых я никогда не буду экономить и моя Ксюша одна из этих вещей)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от strongbody Посмотреть сообщение
    Веселуха тут развелась.
    Чувак, который меняет резину каждый сезон, кем ты работаешь, если не секрет?))
    А работаю я всего лишь специалистом по таможенному оформлению, до этого 3 года работал с лесоматериалами почти на всех должностях, работал в порту на контейнерах 1.5 года в должности заместителя начальника грузового отдела в экспедиторской компании, 3.5 года работал на заправке ( когда учился в академии) а так я работать начал с 10 лет... Работал на пилораме доски таскал, работал подсобным рабочим на стройках и на квартирах, таскал стекло пакеты и мешки с цементом на 15 этаж новостроек, помогал маме (так как живу без отца) всегда деньгами когда они у меня появлялись ( потому как на стройках и кидало во было- тупо не платили.
    Так что я знаю как зарабатываются деньги и каким трудом)))))))) Помогал себе всегда сам и по блату ни на какие должности не попадал. То что заслуживал, то и получал- набирался опыта и поднимался дальше. Но могу сказать одно чем выше я поднимаюсь- денег больше не пробавляется, скажем на заправке в 2005-2006 годах я зарабатывал в 2 раза больше, чем сейчас в порту занимая должность гораздо выше. Так что говорю еще раз, что если будет выбор купить пару новых джинс кельвин Клайн, или зимнюю резину на Ксюшу, то я выберу резину. Вот собственно и все)))??

  8. #8
    Кэп Улитка
    Старожил
    Smurf7, с автобиографией всё ясно но непонятно зачем резину каждую зиму менять? или изначально покупаем говнокачество ?

  9. #9
    Smurf7
    Старожил
    Ну шипы улетают например и резину я безусловно покупаю не по 6 тысяч за покрышку

    - - - Добавлено - - -

    Хотя кстати ханкук который стоял на моей предыдущей ушел вместе с зимней резиной и новый хозяин так как не было денег видимо у него ездил всю весну и лето на ней и до сих пор ездит- говорит что шипы почти все, но я так не могу. Опять же где хранить?)) держать дома резину- это не по мне, гаража у меня нет))

  10. #10
    ilvasl
    Старожил
    Как же люди, которые зарабатывают не столько, сколько им хотелось бы, любят этим обстоятельством похвалится... И возникает вопрос: вы жалуетесь или хвалитесь своим нищебродством?

Похожие темы

  1. Помогите не знаю что делать
    от Антуаннета в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 21:05
  2. Не знаю что случилось, подскажите
    от DIMNEX2 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 12:12
  3. Ужас! Что делать не знаю! Печка не греет!
    от PAVELSTAVR в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 21:47
  4. Не знаю что делать... троит...
    от SOSEDD в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 09:41
  5. Хрустит, а что не знаю
    от dedyshka4 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •