Результаты опроса: Каково производителя летней резины Вы считаете лучшим?

Голосовавшие
899. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yokohama

    161 17.91%
  • GoodYear

    121 13.46%
  • Dunlop

    80 8.90%
  • Kumho

    54 6.01%
  • Nokian

    182 20.24%
  • Таганка

    5 0.56%
  • Кама

    26 2.89%
  • Другой

    270 30.03%

Какого производителя летней резины Вы считаете лучшим?

Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 287
  1. #191
    alro1705
    Забанен

    Какого производителя летней резины Вы считаете лучшим?

    ханкук или кумхо как бюджетники вполне.


  2. #192
    Roman_SL
    Старожил

    Какого производителя летней резины Вы считаете лучшим?

    КУпил вчера Yokohama AC02 C.Drive 2 - классная покрышка! Мягкая ,не пластиковая, как сток, боковины в меру жесткие. При балансировке по два грузика 5 и 10 гр. на каждое колесо, диски тех-лайн - доволен как слон )))

  3. #193
    Roman_SL
    Старожил

    Какого производителя летней резины Вы считаете лучшим?

    Цитата Сообщение от SolArVik
    Могу сказать одно, что, если есть средства, то конечно nokian хороша, но как летний вариант все же лучше будет мишлен в данном ценовом диапазоне. Я же предположил, что человеку подешевле, но и достаточно качественная резинка нужна, исходя из этого и советовал. А так конечно nokian либо mishlen, причем повторюсь мишлен для лета лучше будет (походит подольше, а это тоже показатель, да и вообще). А про контики могу сказать одно: три зимы на винтер викингах вторых прокатался, и протектор мало стерся, и шипы почти все целы - с ними и продал предыдущую машинку. Еще на шинах есть такой показатель как дата изготовления - может вам просто старые контики достались, хотя может и нет, у любых производителей могут быть неудачные модели.
    мишлен хорошо? вы ездили на нем? европейский еще да, хорошо, но тот что сделан в РФ... ханкук намного лучше будет!

  4. #194
    SolArVik
    Участник

    Какого производителя летней резины Вы считаете лучшим?

    Согласен с Alro 1705

  5. #195
    SolArVik
    Участник

    Какого производителя летней резины Вы считаете лучшим?

    Roman_SL изначально я и предлагал человеку ёку (имел продолжительный опыт на более бюджетном варианте АА01), либо другого японца или корейца. Мишлен же привел в качестве варианта более дорогого, хоть сам и не катался на нем, но из опыта продавца консультанта шинного центра слышал о нем много положительных отзывов покупателей, хотя встречались, хоть и редко, и такие люди, которые критиковали и мишлен. Также, однажды, при беседе с человеком, достаточно долго работающем в шинном бизнесе, услышал его мнение, что лучшими шинами он считает мишлен и континенталь! Могу сказать, что всю резину не перепробуешь, иногда приходиться и доверять или не доверять мнению со стороны.

  6. #196
    Кочегаркин
    Участник

    Какого производителя летней резины Вы считаете лучшим?

    А как насчёт резины Pirelli Cinturato P4. Кто нибудь такой пользовался? ссылка: http://www.shinservice.ru/catalog/pi.../Cinturato+P4/

  7. #197
    A3D
    Старожил

    Какого производителя летней резины Вы считаете лучшим?

    Цитата Сообщение от Кочегаркин
    А как насчёт резины Pirelli Cinturato P4.
    Какая-то она блин... почти Кама 224 - http://www.shina34.ru/shop/UID_3002.html

  8. #198
    FTT
    Участник

    Какого производителя летней резины Вы считаете лучшим?

    Кто-нибудь сталкивался с резиной Nankang NS-2? В интернете много отзывов как положительных так и не очень. Пишут что даже из японии приходят авто на этой резине
    и соответствует цена качеству.
    На драйве люди так же заказывают ее.

  9. #199
    PerecDeCveyler
    Участник

    Какого производителя летней резины Вы считаете лучшим?

    Я за Мишлен на лето в принципе (модель пилот экзальто нравится), из этого списка выбирал бы между Нокиан и Екогамой. Скорей всего вторую выбрал бы С-Драйв например так как Нокиан варят в России.
    Зима Континенталь.

  10. #200
    Азат 989
    Участник

    Какого производителя летней резины Вы считаете лучшим?

    Ребят, кто ездил или продолжает юзать на Барум Бриллиантс 185/65 R-14, что можете сказать об этой резине ???

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.05.2024, 14:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 00:33
  3. Выбор зимней и летней резины
    от berendej48 в разделе Липецк
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 23:16
  4. Хранение летней резины
    от nikolya21 в разделе Шины и диски
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 20:42
  5. Как считаете?
    от orblend в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 04:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •