Like Tree18сказали спасибо

Колёсные диски для нексии и их параметры

Страница 146 из 172 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 1718
  1. #1451
    romik4707
    Участник
    Ребят а у меня такая проблема,купил литье новое,разболтовка 4на100, ет 43,ступичное отверстие 60,дали проставочные кольца сказали 100% подойдут. Дома начал ставить и поставив последним левое переднее колесо,заметил что спицы диска трут об скобу супорта,посмотрел правое колесо,там все ок,есть зазор пару миллиметров,думал может диск бракованый,поменял передний с задним местами,тоже самое. Пришлось немного стачивать скобу,теперь все крутится нормально,ничего не цепляет,но очень напрягает маленький зазор.Скажите ничего страшного нет в том что очень маленький зазор,не опасно так ездить? Тем более по нашим дорогам.А потом поставлю новые колодки и опять будет цеплять? И почему тогда на другой стороне не цепляет? А если подшипник загнется и появится люфт,будет цеплять? Или люфт будет вместе с супортом? Диски вот такие http://www.internet-shina.ru/catalog...14-4x100-et43/ Ребят очень волнуюсь,подскажите кто знает,жалко если так диски только купил.


  2. #1452
    vlad-omsk
    Участник
    Я брал диски через инет. Переживал, что цеплять будут - даже проставки купил на 3 мм (для уменьшения вылета/увеличения расстояния до суппорта). Когда примерил - зазор ~1-1.5 мм, правда одинаково на обоих. Поспрашивал тут на форуме, ответ в целом: не цепляет и не парься. Решил так: проезжу лето и когда буду на зимнюю менять гляну нет ли следов терки (ну типа от люфта или терморасширения). Следов не нашел, причем передним колесом пару раз в яму влетел и погнул в двух местах диск. Думаю ничего дальше не предпринимать. Да, диски СКАД Спрут 14" 4х100 ЕТ45, DIA 5.6.

  3. #1453
    ATZ
    Старожил
    Интересно, что серьезные производители колесных дисков прекрасно осведомлены об этой особенности автомобилей марки ДЭУ - у них даже существуют специализированные модели дисков, например есть типовая модель "ДЭУ-Авион" ( но нет модели "БМВ-Авион " )

  4. #1454
    Sергий
    Старожил
    езжу на кик соколе со штатными параметрами, от спиц до суппорта миллиметров 5 максимум.

  5. #1455
    к@луг@
    Старожил
    Дэу-Авион это рисунок безвкусица,причем полная.И у меня все на оборот :-D спица от BMW о как

  6. #1456
    Adamin
    Член Клуба
    http://www.shinservice.ru/disk_catal...el/sword/S006/
    Подскажите подойдут ли данные диски и стоит ли их брать вообще? а то цена больно низкая.

  7. #1457
    _gendolf.Evolution
    Старожил
    Цитата Сообщение от Adamin Посмотреть сообщение
    http://www.shinservice.ru/disk_catal...el/sword/S006/
    Подскажите подойдут ли данные диски и стоит ли их брать вообще? а то цена больно низкая.
    за штамповку нормальная цена. параметры для R14 - заводские.

  8. #1458
    Узбековод
    Старожил
    мужики, сядут ли на ксюху такие диски с 5 ободом? поискал на форуме по ободам инфу не нашел, все остальные параметры допустимые. на одном из сайтов нашел, что при 5 ободе вылет должен быть - 49. (http://www.nexia-faq.ru/raznoe/parametry-diskov.html)

    вот такие еще понравились, но тоже 5 обод

    и почему указано, что отверстий 4, а на фото 5?
    Последний раз редактировалось Узбековод; 20.05.2013 в 17:21.

  9. #1459
    IlyaD43
    Старожил
    потому что лень им было фоткать диск с 4-мя дырками когда есть готовое фото но с 5-ю

  10. #1460
    traidon
    Участник
    Здравствуйте! У меня Nexia N100 SOHC 2005г.) Хочу поставить литьё, не меньше R15, а в перспективе R16 на низкопрофильной резине (хотя читал много отзывов, мол очень жестко на них ездить).
    Скажите, реально ли воткнуть R16 без каких либо манипуляций, аля резать арки и т.д., или лучше остановиться на выборе R15? Если да, то какие параметры дисков\резины.
    Последний раз редактировалось traidon; 01.08.2013 в 01:08.

Похожие темы

  1. МАХ Диски для нексии
    от Kuply ot 2008 в разделе Шины и диски
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 20.07.2014, 20:09
  2. Диски для Нексии
    от борода в разделе Новосибирск
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 17:04
  3. Параметры Шин для нексии
    от brogen в разделе Шины и диски
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 13:14
  4. Греются колесные диски...
    от Муратис в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •