Ну так что на счет дисков СМК?? Кто-нибудь в курсе как отличить ковку от литья??
Ну так что на счет дисков СМК?? Кто-нибудь в курсе как отличить ковку от литья??
На пальцах это объяснить сложно, но можно.... но не нужно.
смотрел я эту резину, короче не резина а ж*па, резина PIRELLI P3000, но изношена в край, до индикатора износа осталось меньше 1мм (мерил штангенциркулем) а цена за 1шт. была 1тыр. такую резину я брать не стал, это не резина а хрень... а еще чувак который эту резину продавал и предлагал, сказал что на ней он ездил всего сезон, хотя как ездить, резину и за неделю можно кончать!!!!Сообщение от Avion
Можно и за неделю, только не задние.....
привет всем. Думаю купить себе диски на несию 16 клапанную вот в магазине нашол диски и продавец сказала что они подходят для нексии !!
может у ково стояло уже такое литье или кто может знает точно подойдёт нормально оно , не будет черкать подкрылки если при загруженной машине на этих дисках, резину хочу стандартную одеть на диски континенталь 185 х 65
наш диаметр-56.6.а там 60.1.а остальное подходит.
скорей всего и эти встанут без колец, хотя с ними надежнееСообщение от vadka
Центровочные кольца ставить обязательно. Мерять спереди обязательно, на предмет задевания за суппорт. Сзади должны встать без проблем, и сзади чиркать ни за что не должны.
Это не стандартный размер!!! Наш размер 185/60!!!Сообщение от Evgeniy01
болты потайные под шестигранник или звезду-это плюс, цена-тоже плюс, а что за центровочные кольца? ребят я не в курсе