Подскажите где купить штатную штамповку R14 хорошего производителя?
Подскажите где купить штатную штамповку R14 хорошего производителя?
В Узбекистане и то не факт,что качественные попадутся,а не китайские, пластилиновые штамповки!Сейчас не так просто найти хорошую штамповку от Нексии!Сообщение от BlokNot
Кто сможет подсказать хочу поставить белую ковку Slik R14 L1711 et 38 и не дохожу можно или нет кто-то говорит что из-за особенности тормозов можно ставить ковку у них типа вылеты совсем другие?
Кто сможет подсказать?
Забыл сказать ковка
За задние арки на кочках и при загрузке 100% будет цеплять. Бери литье и не выеживайся. Это все равно не ковка, а так полуштамповка - полулитье, тем более слики сейчас стали в Китае катать, так же как и ВСМПО.Сообщение от alex1218
Если хочешь что-то хорошее - Авиатехнология... если бюджет - КраМЗ
Вот только не надо пи..деть про ВСМПО из Китая. Не было такого и нет. ВСМПО как делали в Верхней Салде, так и делают. Ну и для информации: болванки для Авиатехнологии куют на том же заводе в Верхней Салде, что и ВСМПО. У Авиатехнологии просто токарно-фрезерная линия и малярка своя.
Шайбы под нижние болты крепления ступицы 0,8-1мм положи и ничего цеплять не будет.Сообщение от alex1218
Может быть не корректный вопрос. А ты сам то так делал? Или, может, ты знаешь у кого так сделано?Сообщение от ilvasl
Я так езжу уже хрен знает сколько. Колесья 195/50 15" 6,5J ET38, задние арки не резанные и молотком не обработанные - ничего не задевает. Подложены шайбы под нижние болты: под передние (по ходу движения) толщиной 0,82мм, под задние 0,83мм.
в итоге управление на различных покрытиях не ухудшилось?Сообщение от ilvasl
про шайбы по подробнее! Под какие болты? Я так понял под цапфу?