как по мне так они не очень , за такую цену можно взять поинтереснее ,
Я себе такие поставил
http://www.techlinedisk.ru/catalog/disk/423
и отдал за них 1950 за штуку плюс бесплатный шиномонтаж и балансировка!
как по мне так они не очень , за такую цену можно взять поинтереснее ,
Я себе такие поставил
http://www.techlinedisk.ru/catalog/disk/423
и отдал за них 1950 за штуку плюс бесплатный шиномонтаж и балансировка!
Сами по себе хороши, но на "ретроавтомобиле" с округлыми формами вроде нексии смотрятся слишком дерзко. Сугубо моё личное мнение. Я тоже бесплатно собрал, но устанавливать этим моджахедам с пневмоинструментом не доверил, посрывают всё на фиг![]()
выложу фото чтоб не говорили что не смотрится!!!
сегодня вечером!!!
А я не выложу, кажется болты длинноватые купил (
мои диски стоят с родными болтами!!!
Авион-дэу тоже на родные ставятся, но рекомендуется литьё крепить хромированными а штамповку оцинкованными. Да и красивее получается.
я на родные болты одел колпачки родные и смотрится отлично!!!
хром с болтов отлетает после пары сезонов и вообще не смотрится и цену за них ломят как будто они позолочены а не хромированы!!!
А колпачки это мысльНадо на ваз примерить, там уже облезли.
Прикрутил я эти рапид-авион-дэуБолты "для литья" из магазина пришлось укоротить витка на четыре. Теперь все желающие могут наслаждаться видом ржавых облезлых тормозных барабанов.
Пытался сфотографировать и так и сяк, солнце шпарит по летнему и мешает. Пришлось заехать в лесок.
После зимних штампов с штатными колпаками и резиной 65 профиля смотрятся мелковато, появился гул на плохой дороге и даже оживился притихший на зимней резине сверчок под панелью. Штатный профиль 60 - зло.