Как а ватсап попасть?
89оозii7iii
Уже полгода как живу во Владивостоке. Тут Некий нет ))) Был на знаменитом авторынке Зелёный угол. Рынок полупустой. Космические пошлины и кризис делаю своё дело!!!
Приветствую! Кроме шуток- с большим интересом бы послушал (почитал) твой рассказ о жизни в этом городе- как туда попал, как люди живут, что с работой, какие цены на основные продукты(товары). В сети, конечно, можно найти подобные статьи, но интереснее от знакомого тебе человека.. ну и с фотками конечно :-)
P.S. Заранее благодарю.
Распишу всё по приезду. Не вопрос. Ориентеровачно весной. Насчёт 100 тысяч полностью согласен. Владик по ценам расчесан как под копирку с Москвы. Так что если рассматривать переезд....надо адекватно рассчитать свои силы.
Ну так если Владик по ценам как Москва, тогда смысл ехать за три девять земель туда? Если можно поближе в ту же Москву, только в Москве можно найти по продуктам хоть что то живое, а во Владике стеклянные яблоки с Китая, мясо с какого нибудь Бангладеша и т.п. Там живут те кто там родился, вырос, тем куда некуда ехать на Запад (хотя отток населения идёт и довольно большой). Если Вы какой нибудь не моряк, нефтяник , газовик, тогда да, такой работы в москве нет))).