Like Tree906сказали спасибо

Поговорим

Страница 220 из 251 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 2509
  1. #2191
    shpakov
    Старожил
    Цитата Сообщение от Scorpinid Посмотреть сообщение
    На расчитывай на то что у тебя дома наступит Ташкент. Температура поднимится на +3-(+5 градусов).
    А это и не мало.
    Допустим 20 в квартире (нам уже холодно), а 25 уже отлично.
    25 - отлично а 30 уже ташкент. Так все путем.

    В в прошлом году хотели утеплять квартиру (всю) по наружке. Но у нас много стен. 120 тыр нам тогда зарядили.

    - - - Добавлено - - -

    Кто может подсказать, в чем может быть беда. Одно из зимних колес, на заднем правом "месте" во время езды чем-то ширкает. Переставляешь на перед - все в норме.
    Ширкает в одной точке соприкосновения, т.е. при вращении слышен повторяющийся звук "Шир"-шир-шир. Чем быстрее едешь тем чаще ширкает.

    Может быть что болт, которым крепится колесо, задеает за что-то внутри? По окружности все проверил ни за что не задевает.


  2. #2192
    алекс04
    Член Клуба
    Болт колёса цепляет за верхнюю пружину. Скорее всего на диске просело посадочное отверстие, болт закручивается глубже. Либо менять диск, либо сточить болт на 1-2 мм

  3. #2193
    shpakov
    Старожил
    Цитата Сообщение от алекс04 Посмотреть сообщение
    Болт колёса цепляет за верхнюю пружину. Скорее всего на диске просело посадочное отверстие, болт закручивается глубже. Либо менять диск, либо сточить болт на 1-2 мм
    Тогда все 4 болта надо стачивать так вернее.
    По хорошему мне надо снять колесо и посмотреть, у какого болта есть признаки сточенности?

    Вероятно конусное отверстие на диске, через которое закручивается болт, чуть "глубже" чем остальные вот он глубже и закручивается?

  4. #2194
    алекс04
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от shpakov Посмотреть сообщение
    Тогда все 4 болта надо стачивать так вернее.
    да

    Цитата Сообщение от shpakov Посмотреть сообщение
    надо снять колесо
    нет. достаточно вывесить колесо, покрутитьб. когда услышишь соприкосновение болта и пружины, выкручивай верхний болт.

    Цитата Сообщение от shpakov Посмотреть сообщение
    Вероятно конусное отверстие на диске, через которое закручивается болт, чуть "глубже" чем остальные вот он глубже и закручивается?
    об этом я выше и написал.

  5. #2195
    The Stig
    Старожил
    Следующей весной начнутся продажи Nexia R3 - по сути, перелицованного Chevrolet Aveo предыдущего модельного ряда, а затем хэтчбека R2 и седана R4, созданных по мотивам Chevrolet Spark и Cobalt.
    http://www.rg.ru/2015/11/04/ravon-site-anons.html

  6. #2196
    Вадим Саныч
    Старожил
    Цитата Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
    Следующей весной начнутся продажи Nexia R3 - по сути, перелицованного Chevrolet Aveo предыдущего модельного ряда, а затем хэтчбека R2 и седана R4, созданных по мотивам Chevrolet Spark и Cobalt.
    http://www.rg.ru/2015/11/04/ravon-site-anons.html
    Скучно... Ничего оригинального

  7. #2197
    Scorpinid
    Участник
    Цитата Сообщение от Вадим Саныч Посмотреть сообщение
    Мото масло обязательно) А по поводу чесоток, так на кой мне оно? Расход от нексии уже не далек. Кстати, если пользовал зизера, какой расход?
    Расход не замерял. Да и он не принципиален. Всё равно на покатушках ты не будешь заморачиваться. Что касаемо чесоток...Они веселее чем 250сс, да и ресурс выше...Потому что 400сс крутить меньше надо. Раз вступил на мото-тропу, всё равно рано или поздно к литру придёшь. Начнёшь катать толпой да если со спортами....на 250-ке ни как за ними не успеешь. Лично я, не любитель спортов. Пульнуть можно..но по нашим дорогам...просто не где....Так что я в чопро-теме. Будут вопросы, свисти.
    Поговорим-img_9197.jpgПоговорим-fxxqdtv4gts.jpgПоговорим-hlc57tdg3_4.jpg

  8. #2198
    Роклон
    Старожил
    Прокатился в своё время пассажиром на кавасаки нинзя литровом, больше я не сяду ни за что на мото)))). Очкливо капец

  9. #2199
    Scorpinid
    Участник
    Цитата Сообщение от Роклон Посмотреть сообщение
    Прокатился в своё время пассажиром на кавасаки нинзя литровом, больше я не сяду ни за что на мото)))). Очкливо капец
    Согласен. Вторым номером, правда, по личным соображениям не катал. Но бывало брал у посанов литровый спорт что бы пульнуть по ночной Гусёлке. И когда стрелка уверенно устремлется к 200, а по ручке газа чувтсвуешь что дросель открыт только наполовину...приходит сразу мысль "чёж дибил в нотариус не заехал, завещаньеце чиркануть?" Но понимание "больше я не сяду ни за что на мото))))", как ты выразился у меня пришло в прошлом году.

    Поехли мы небольшой квампашкой в начале августа 2014-го,на мотах на Черноморское побережье, ветра горного попить и в море покупаться. Дороги конечно там сказка. На машине может не так чувствуется....вроде как гладенькие...На байке это нутром ощущаешь. Качество асфальта на высоком уровне. Резина греется хорошо, и сцепление с асфальтом шикарное. Мотоциклы почти до коленки ложили на серпантине. Поговорим-dsc02030.jpgПоговорим-dsc01974.jpg Вообщем так доехали до Таманского п-острова.

    И тут, явно с задержкой прилетает смс в 2 часа ночи. "Пап, у нас кажется ветрянка. Х.з где подцепили, но местный педиатр сказала что ветрянка. У нас какие пупырышки на теле". На тот момент моему Сыну было 2,5 месяца. А я перед отъездом Сына и жену отвёз в деревню к тёще. Но я отношусь к разряду "папа-псих". И для меня даже сопли у Сына, сравнимо с началом апокалипсиса, третьей мировой , вторжением инопланетян и летящим астеройдом в котором Брюс Вилес бурит дырку под ядерную боеголовку, в сторону Саратова. И вот посреди Таманской ночи, я собираю шмотки, досвиданкаюсь с братанами. С "глазами срущей собаки" стартую в сторону Саратова. А я ехал на Хонде Магна. Эксперементальная веселушка, построенная Япошками для американского рынка для участия в дрэг-ресинге. Раздушенная до 90 л.с. Как Японцам удалось выдавить из 750 кубов, 90 л.с. загадка. Но 90 л.с. на кардане, и с цельнолитым стальным диском на R-15, и с 6-ти ступкой спортивной,это круче спорта. Шлифует почти на всём диапазоне. Поговорим-dsc02049.jpg

    Вообщем выехал с Тамани примерно в 2-30 ночи. Анапа-Новороссийск-Крымск-Объездная Краснодара....Выхожу на М4, включаю дальний и противотуманки(на втором фото в районе ступне их видать)и жарю 180 км/ч. Лехусы и всё крутое двигаются за 100м от меня. Иду крайним левым. Начинает светать.Далее ухожу на Тихорецк-Белая Глина-Сальск-Волгоград-Камышин. В пути уже 20 часов без сна. Только дозаправка и в путь. Волгоград с его дорогами нчинает выжирать силы. 22-30 этого-же дня проезжаю стеллу Саратовская область, в виде росписи Аяцкого...доезжаю до до Красноармейска...и вижу указатель "Саратов 62км". Могу ошибаться..точно не помню. И ту начинается самое весёлое. Я никогда не понимал выражение "дураку и столб перебежит дорогу". Я реально видел как мне на дорогу столбы выбегали. Я сразу промаргивался и они исчезали. Видел как материализовываются фуры,заправки и кафешки. Едишь, и тут откуда не возьмись передо мной едит фура и я читаю её номер. Обгоняю и жарю дальше. Вдруг бах и свет...поворачиваю голову и вижу как проезжаю заправку или кафе. Хотя не видел как к ним подезжаю. Въехав на Кумыску, я тупо не знаю куда ехатеь. Еду просто по памяти. Проехал по Панфилова, мимо Мишани СТО, Трофимовский мост, И на Тех.стекло чуть-ли не на коленки объехал клумбы в направлении Тархова. Вообщем подъехав к гаражу, заглушил мотоцикл. И уткнулся шлемом в рюкзак(на 3-ем фото он приклеен к баку). Так и уснул. Разбудил меня сосед по гаражу который приехал в 12 ночи по чистой случайности. Вообщем вышло 22 часа, 1400км, без сна и перерыва, Только дозаправка. Закатил байк. Снял шлем. И побрёл домой. Дома разделся и тут у меня выключился тумблер. Проснулся в 12 дня. Пошёл за машиной в гараж что бы ехать в деревню. Придя в гараж осмотрел мот. Он был весь облеплен трупиками наскомых, как и шлемак весящий на нём. И тут понял что ничего толком не помню как доехал. Понял что под Саратовом уже спал за рулём, и помню всё урывками. Но на здравую голову когда всё это осознал что мог не проснуться под встречной фурой....Тут у меня одно место сжалось так сильно...что можно было Кубинскую сигару перекусить перед раскуриванием. И я себе сказал. "больше я не сяду ни за что на мото))))".Но привезя своих из деревни...кстати Сына просто комары покусали, и местный педиатр долбоё.....Короче посмотрел на байк и решил помыть его от мёртвых насекомых...Ну съездил на мойку.....и понял что Я СЯДУ И ЕЩЁ РАЗ СЯДУ НА МОТО))). Ну я с 16-ти лет катаю. Это наркотик!!!

    Это я всё к чему? Да ни к чему!!! Настроение клавиатурное просто!!!
    БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!
    Поговорим-malahov0.jpg
    Последний раз редактировалось Scorpinid; 06.11.2015 в 05:05.

  10. #2200
    Роклон
    Старожил
    Местный педиатр реально долбоё....., у детей в 2,5 месяца не может быть ветрянки,да и остального, потому как иммунная система ещё не сформирована, а если ещё и мать кормит рудью , то бояться нечего антитела поступают с молоком матери.

Похожие темы

  1. Поговорим?
    от котовидный в разделе Саратов
    Ответов: 4999
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 17:24
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 15:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •