всем привет я сегодня ковото видел на чапаева и он поварачивал на большую казачию в раене 3 часав дня
всем привет я сегодня ковото видел на чапаева и он поварачивал на большую казачию в раене 3 часав дня
я вот за пол года 50 тыщ проехал
с таким пробегом обычно через авто меняют.причем со смотанным!а следущий владелец рыдает от машины-развалюхи
- - - Добавлено - - -
"Всем привет.Я сегодня,кого-то видел на Чапаева и он поворачивал на Большую Казачью в районе трех часов дня." имхо так понятнее будет
- - - Добавлено - - -
ты купил новый ВАЗ за 4 сотни?
К сожалению было дело со всякими автомобилями. И из новый ваз за 450 или С класс за 450 10 года, или солярис 13 года-самый лучший вариант солярис.
Ваз как был так и остался, только в него не пукали, а 10 года ино с пробегом 80 т.км через годик будет просить денег постоянно, если не психануть и не перебрать разом для себя еще рабочий механизм.
не знаю как купил два года назад так особо не вкладывал в нее,и в екатеренбург ездил и на море 4 раза и в москву раз 8 ездил
ну что это за бред ну???Любой автомобиль будет всегда просить денег,перпетумов пока не делают,а куда деваться,бу есть бу...если твои страшилки слушать тогда вообще не стоит покупать авто и стать пешеходом!Большинство брали и будут брать бу, у кого какие финансы.Но самый главный критерий, когда стоишь на перепутье(новый таз или бу иномарка покруче таза) опять же это предпочтение человека,что он любит и за что готов отдать деньги..одним срать на комфорт и они берут новую Гранту, на пару годиков её хватит погонять без проблем,другие берут бу иномарку,которая за эти же деньги круче самой Гранты в несколько раз и не беспокоятся за растраты,а проезжая мимо чьей-нибудь Гранты думают как хорошо что я это говно не купил ептить!
ну да ты прав