продаю услитель E.O.S. 2х канальный 2*95вт. 2500р. так же есть конденсатор стингер 1ф. 500р.
Девушка не моя)))
Да и вообще тачка отличная, жаль что сейчас у машины переходный возраст, когда надо в ходовой покопаться, более проблем не доставляла.
Вообще с иномаркой разучился ключ в руке держать, вот помню свою 15 ваз, конструктор лего майд ин раша.
Последний раз редактировалось bes24; 16.06.2014 в 22:36.
если мне память не изменяет,то в атмосфернике 1.2 64(или 69 лень искать) силы.вес Наверное 1100.чтобы "ехать" приходится крутить мотор.у товарища была нексия 16кл.,после купил фабию 1.4 динамика на нексии была по-лучше,хотя там разница в 1л.с. правда по всем остальным параметрам сливала)
У меня в семье есть фаба универсал с 1,4 мотором. Динамика практически такая же как на моей нексии, единственное что хуже, так это реакция на педаль газа, на фабе она электронная и соответственно менее острая реакция на неё. Универсал тяжелее нексии.
Твой товарищ наверное на 92-ом бензе ездил на фабии, на нём да, динамика похуже, а на 95-ом вполне достойно.
ПС: когда покупали её, я тестил все три их двигателя 1,2; 1,4; 1,6, так вот 1,2 практически не уступает 1,4 в городе на хетчбеке.