Like Tree910сказали спасибо

Поговорим?

Страница 76 из 500 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 5000
  1. #751
    serega1887
    Участник

    Поговорим?

    Цитата Сообщение от shpakov
    Нормально подошла краска? Цена вопроса?
    ----------------------------------

    Я то ж думал направить свои стопы к официалам. О, вспомнил, у нас же Кракс (да простит он меня за коверканье его ника) там работает. Надо у него спросить.
    краска один в один ,только косяк тюбик с кисточкой.цена вопроса 150 рубликов


  2. #752
    shpakov
    Старожил

    Поговорим?

    А что с кисточкой это плохо?

  3. #753
    serega1887
    Участник

    Поговорим?

    Цитата Сообщение от shpakov
    А что с кисточкой это плохо?
    да неудобно мелкие сколы плдкрашивать.заказал корондаш уже пол года везут.а у диллеров вообше ничего нет

  4. #754
    The Stig
    Старожил

    Поговорим?

    Цитата Сообщение от Игарян
    Давай назад езжай, сдесь безопаснее
    но здесь дороги лучше, чёрт возьми............

  5. #755
    Book
    Старожил

    Поговорим?

    Цитата Сообщение от shpakov
    Жень, что по деньгам вышло? И дай плиз ссылочку, где ты писал "про них", что б тут не переспрашивать и форум не лопатить.
    ----------------------

    Кстати, мож кто подскажет, где можно тюбик с краской купить (а если кто еще и производителя укажет, краска которого лучше для наших ксю подходит, то буду по гроб жизни благодарен), что б пару сколов закрасить, а то так металл блестит из под краски, что аж жалко его
    ну вот номер,зовут Сергей кажется..935359,позвони,он всё объяснит.Если есть навигатор,то приведет прям к нему,проверно,есть такой адрес-точно не помню,но это на Пензенскую налево сразу после администрации Заводского,если ехать от стадиона Волги,и вот по ней до самого упора в большие железные ворота какой-то организации,а дальше ищи по карте улица Новая 9-линия,дом 22,напротив него увидишь въезд в гаражи..Сама Пензенская прямая,только перед теми воротами метров за 50 увидишь съезд вправо накатан и дальше петляя по узкой улице выезжаешь у того самого 22-го дома-это двухэтажный кажется кирпичный дом..указатель на столбе есть СТО "Вакуум",найдешь легко в общем,там особо ехать больше некуда...По деньгам 2500 вышло за пару нормальных вмятин задней левой двери,по времени час,очереди нет,там много мастеров и боксов тоже хватает..езжай и не думай даже,про краску,если вдруг думаешь,что лопнет,тоже не переживай,они нормально всё делают..у моей вообще острая вмятина была и вытянули без проблем!

  6. #756
    Book
    Старожил

    Поговорим?

    Вообще,складывается впечатление,что я один там был,где все?Может подскажите точнее!Хотя вроде точно написал всё..Евгений,давай в субботу вместе сгоняем,провожу до ворот бокса прям,если сам не найдешь!Только уточни-чтоб рабочая была у них суббота!

  7. #757
    Игарян
    Старожил

    Поговорим?

    Цитата Сообщение от Book
    Вообще,складывается впечатление,что я один там был,где все?Может подскажите точнее!Хотя вроде точно написал всё..Евгений,давай в субботу вместе сгоняем,провожу до ворот бокса прям,если сам не найдешь!Только уточни-чтоб рабочая была у них суббота!
    Это возле моей работы, но не был там не разу, тьфу. тьфу.

  8. #758
    shpakov
    Старожил

    Поговорим?

    Цитата Сообщение от Book
    Евгений,давай в субботу вместе сгоняем,провожу до ворот бокса прям,если сам не найдешь!Только уточни-чтоб рабочая была у них суббота!
    Жень, спасибо огромное и за инфу и за предложение "проводить". Давай к субботе сориентируемся. Я сейчас как белка в колесе кручусь. Постараюсь до субботы дела уладить и вызвонить их. Еще раз благодарю.

  9. #759
    shpakov
    Старожил

    Поговорим?

    Хотел уточнить у опытных "маляров" техника закраски царапин такова:
    1. Мельчайшей шкуркой обработать царапину
    2. Обезжирить поверхность
    3. Нанести краску
    4. После высыхания краски заполировать участок спец. пастой или еще чем-то.

    Или не заморачиваться и тупо закрасить сколы/царапины?

    У меня они достаточно мелкие (в 1-2 спичечные головки) НО до металла.
    --------------
    мотался на сенной, краски для моего авто нет нигде На другие есть для моего нет.
    -----------------
    Хотел еще прозрачный лак прикупить, но продавец так и не смог вразумительно ответить чем этот акриловый лак отличается от того, каким красят ногти наши любимые женщины. Ну кроме как ценой в 150р.

    На самом деле это спец лак или то же самое что и женский лак для ногтей, только дороже?

  10. #760
    мишаня 2108
    Старожил

    Поговорим?

    http://www.youtube.com/watch?v=LuDN2...layer_embedded я худею над ним)))ему в такси надо идти работать)))!!!

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 15:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •