Like Tree910сказали спасибо

Поговорим?

Страница 104 из 478 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 5000

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    NEKLIA
    Старожил

    Поговорим?

    Цитата Сообщение от The Stig
    644руб...........но до этого был ТТК, БЕЗ РОУТЕРА ЗА 500руб + ИВК 25КАНАЛОВ ЗА 150руб..........чё выгодней
    Я просто по ценам Дом,ру интересовался . Запутался я в ихних акциях.

  2. #2
    Игарян
    Старожил

    Поговорим?

    Цитата Сообщение от NЕK
    +1 за Роутер самый мало геморройный вариант(настроил и забыл)
    Из дешевых и проверенных http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i...u.html#comment (может в других магазинах еще дешевле)

    Есть самый дешевый способ, но геморройный, да и комп должен быть всегда включен. Если интересно распишу.

    Давай давай

  3. #3
    Игарян
    Старожил

    Поговорим?

    Спасибо всем , будем думать

  4. #4
    galkinand
    Участник

    Поговорим?

    Цитата Сообщение от The Stig
    644руб...........но до этого был ТТК, БЕЗ РОУТЕРА ЗА 500руб + ИВК 25КАНАЛОВ ЗА 150руб..........чё выгодней
    У меня тоже дом.ру подключен. Дали такой WIFI-роутер в подарок http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i...12-100rus.html Платил в месяц 444руб. Потом абонентскую подняли как и Максу до 644руб. Я пришел к ним в офис, сказал что хочу отключится, т.к. дороже стало. Мне сразу предложили 20 процентную скидку, или подключить другой тарифный план, что собственно я и сделал. Теперь опять плачу 444руб. но скорость в разы больше.

  5. #5
    The Stig
    Старожил

    Поговорим?

    Цитата Сообщение от galkinand
    Потом абонентскую подняли как и Максу до 644руб.
    мне ещё не подняли...........

  6. #6
    galkinand
    Участник

    Поговорим?

    Цитата Сообщение от The Stig
    мне ещё не подняли...........
    Значит поднимут

  7. #7
    Игарян
    Старожил

    Поговорим?

    Да меня и на билайне все устраивает, и фос тут очень бодро работает, не хотелось бы с него слетать ( с билайна)

  8. #8
    Book
    Старожил

    Поговорим?

    Ну значит звони в билайн и проси у них роутер!

  9. #9
    The Stig
    Старожил

    Поговорим?

    Цитата Сообщение от Book
    Ну значит звони в билайн и проси у них роутер!
    +100

  10. #10
    shpakov
    Старожил

    Поговорим?

    Я пользователь билайна уже добрых лет семь. Начинал когда у них в фосе было 150 человек всего по саратову и энгельсу И скорость была по моему 128кбит/с ТОгда помню еще завидовали москвичам, дескать у них за те же деньги (450р) аж 5 или 10 мегабит, а у нас вон 128 кбит всего И рутрекер на билайне при мне организовали, что бы сообща качать с торентов фильмы. Сейчас это не актуально, т.к. за те же 450р в месяц идет 10(15) днем и 20(25) ночью. Сейчас вот переехал на новый адрес и снова к билайну, т.к. и ТВ от него пользуюсь. После нормальной цифры на аналоговое ТВ вообще смотреть не могу. При том даже обычные эфирные каналы на билайне идут с качеством не сравнимым с кабельным "каскадом". Подключил пакет "Спортивное лето" Инет +ТВ.
    Инет 10/20 + 80 каналов ТВ итого 680 р., но первые 4 месяца будет по 430р.

    Жалко толькочто на старом адресе у меня был архивный тарифный план "Первый". 98 каналов за 230р. И в принципе хорошая подборка каналов была. Теперь уже не будет. Билайну крайне не выгодно, что б клиенты на старых ТП оставались, вот как не бился, а по новому адресу сохранить договор ну и заодно старый ТП отказались на отрез. Не ценят они старых клиентов, ох не ценят.

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 15:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •