За Костоса всё же надо бы зачислить. Его видел, общались, он на авто, этого вполне достаточно. На другом авто я его уже по любому не смогу засчитать!
За Костоса всё же надо бы зачислить. Его видел, общались, он на авто, этого вполне достаточно. На другом авто я его уже по любому не смогу засчитать!
"Фото-охота" пока проходит обкатку, пока найдены универсальные условия:
-"Принимаются: машина с видимыми номерами клубного авто, либо клубень в машине или рядом с машиной клуба.
И естественно время, место, номер, цвет и далее как в правилах!"
Изменения в правилах и корректировка будут происходить между турами.
Я думаю все-таки охота ведется только за машинами, если считать незарегистрированные то получится путаница.
По Костосу давайте определятся, какую из его машин считать?
Вадим Саныч тут и Asket считать затруднительно, я кое как 2 цифры разглядел
1. Вадим Саныч за Арахис, встреча(2очк), Sartrax, Аскет, Гоша 0869 - 6 очков
2. Book за DarkStranger 1 очко
Ну если бы надо, я бы и вспышку включил, и поближе подошёл. Мне кажется, тут сам факт именно фото уже усложнил нашу задачу. Ну и в тоже время, добавилось красочных фотографий. Просто если ставить жёстко условия по номерам, мне кажется сложно слишком будет. Сегодня Дизель вечером в районе студгородка промчался, но сфоткать не сумел, далеко он был.Сообщение от Tworez
По моему, вполне хватит просто фото авто, пусть и не точно видно номер. Авто может быть и сбоку, и во весь формат, но с соседнего ряда допустим неудобно будет фотать?
А по Костосу, ну что поделать, если он на трёх авто катается? Главное - его защитал, и фото есть! Тем более, на этом авто он уже давно катается.
Клубное авто - это авто нашего товарища и участника клуба! А есть наклейка или нет, это не так важно, так же как и марка авто. Ведь, не у всех же Нексии, однако полноценные клубни! ;D
Если уж считать клубное авто, тогда считай зелёную нексию с номером 102, так как наклейка имеется?
Вадим Саныч ну четкость фото не только мне нужна, но и другим участникам, рассматривать буду любые фото, любого качества!
Ещё раз отсылаю к правилам(только зарегистрированная на сайте машина) так проще решать спорные вопросы!
чтото Вадим Саныч не торопится получить за меня балл видимо приберег на десерт)))
Сегодня буду клеить на свою символику клуба,так что ловите!Вряд-ли можно будет найти еще одну такую же ярко-красную Ниссан с надписью Нексия-клуб.ру на стеклах,ну может еще номерок украшу,а то надоело возить рекламу Восток-моторса..
![]()
Видел сегодня в 12.50 и 12.51 соответственно автомобили eraser и dieselboy..фото выложу вечером,сейчас не могу с телефона.Они стоят оказывается рядом почти,один перед Московской на Степана Разина,а Дмитрий напротив своей работы уже непосредственно на Московской.. Парни,я вас сфотографировал!![]()
"Фото-охота"
-"Принимаются: машина с видимыми номерами клубного авто, либо клубень в машине или рядом с машиной клуба.
И естественно время, место, номер, цвет и далее как в правилах!"
1. Вадим Саныч за Арахис, встреча(2очк), Sartrax, Аскет, Гоша 0869, Серж026 - 7 очков
2. Book за DarkStranger 1 очко