а нам потом за какие бабки втюхивать будешь?Сообщение от Dieselboy
а нам потом за какие бабки втюхивать будешь?Сообщение от Dieselboy
в смысле??Сообщение от noName64RUS
Как то грубовато прозвучало - "втюхивать"Сообщение от noName64RUS
![]()
в обед слишком много петрушки было, пока не отпускает, держит, етить ее на лево, ;D ;D ;DСообщение от shpakov
пардон, не втюхивать, а вталкивать... ;D ;D ;D
Блин мне срочно надо с молотка уходить, чем дольше там копаюсь, тем больше интеренсых вещей нахожу http://www.youtube.com/watch?v=rwMcjLu-fMw
Вот даже с GPS навигаторомhttp://world.molotok.ru/novyj-videor...635072445.html
Полюбопытствовал на DVR-07 якобы оригинал. Продает буквально земляк - Ульяновец. Думал то же самое китайское фуфло что и у таких подобных только цена почти 4 тыр. А оказалось качество видео на высоте. http://narod.ru/disk/8967442001/DR112307.AVI.html
http://www.madeinchina.com/wholesale...07006006.shtml
Вот тут порыться надо. У кого время есть?Может займётесь поиском какого-нибудь нужного всем девайса, а там уж и про доставку и оплату заказа порешаем.
http://www.madeinchina.com/wholesale...c_007006.shtml или вот тут по списку слева.
по моему и тут http://www.taobao.com/index_global.php можно вполне посмотреть.
Да и тот же самый ебей.
предлагаю Вовка064 заняться вопросом закупки девайсов, только ему сказать надо что именно народ хочет
Думается тут должен как минимум иметься опыт покупки за бугром у китаезов.
В общем остановился на 2-х модельках
1. регистратор DOD F500HD по 3 250,00 руб (http://world.molotok.ru/videoregistr...640349927.html)
2. регистратор H-190 2300 руб. (http://world.molotok.ru/avtovideoreg...tem=1635838985)
Разница штука, но и качество не сравнимо. Хотя по DOD смущает низкая цена, ибо аналогичные регистраторы продаются еще на 1-2 тыр. дороже.