Вчера в 15.00 на стрелке у политеха на светофоре разъехался с Женей Воок, упорно сигналил ему, но он очень внимательно смотрел на дорогу, т.к. она там очень убита.
Вчера в 15.00 на стрелке у политеха на светофоре разъехался с Женей Воок, упорно сигналил ему, но он очень внимательно смотрел на дорогу, т.к. она там очень убита.
А кто у нас на белой н100, номер 108, ездит. Вчера видал , наклейка на заднем стекле.
Я тебя виделСообщение от Игарян
, и тоже посигналил, но поздно
, там скот какой-то резал меня прям из правого ряда на трамвайном переезде, я чуть в зад не приехал ему уроду!Видите-ли он правым рядом решил на своей говноКалине проскочить прям по рельсам да по ямам, да вовремя одумался, рванул влево...так хотелось врезать ему в тупой зад...да за свою жалко было..
А кто у нас на белой н100, номер 108, ездит. Вчера видал , наклейка на заднем стекле.
я это)) а где у нас?
Я имел ввиду у нас в клубе. А еще после 5 вечера сегодня видел вишневую ксюху с номером 962, повернула от НИИ на техстекло.Сообщение от Mak-Sim
Мож 692? Я там проезжал после 5. За ребенком в детсад гонял...Сообщение от Игарян
Вполне может быть, да не точно 692. Я как раз по телефону разговаривал, потом трубку положил и шепотом повторял 692,692,692. Меня жена еще поругала, что за рулем по телефону болтаю, да еще и одноклубников запоминаю. Щас спросил , что я там шептал, она сказала 692. Вот такая вот история.Сообщение от T@urus
Сегодня в районе 6 вечсера у горпарка видел нексию с зеленой ящерицей на лобовом стекле, и наклейкой сзади обзовитесь?
вчера примерно в 8 часов утра на Аткарской в районе перинатального центра видел Н-100 или темно синюю или бордовую с наклейкой в правом верхнем углу на заднем стекле г/н В660УА посигналил но ответа не последовало, на лермонтова видел припаркованный авто митиса и в заключении в 23-11 на набережной на против брудершавта разъехались с дизельбоем не сигналил бы на камри в качестве пассажира!!!
ручкой бы помахал ))))Сообщение от Серж026