Like Tree19сказали спасибо

Вандализм (или просто – уроды)

Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 270

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    dimak1
    Участник

    Вандализм (или просто – уроды)

    А у меня на нексии когда ещё была, разбивали стекло и своровали антирадар неработающий сцуки, причём средь бела дня !!!

  2. #2
    ИванН
    Участник

    Вандализм (или просто – уроды)

    Цитата Сообщение от nvb
    Решил вот создать темку, так сказать поплакаться :-[ ...

    Сегодня утром (скорей днем ...) выхожу на балкон покурить и наблюдаю кучу разбитого стекла рядом с правой передней дверью .... цуки поймал-бы бошки поотрывал, главное дело сигналка не хрена не сработала ... и в машине все цело (правда там ничего и небыло)

    и все к одному... ребенок болеет, жену вечером встречать надо ... а утром уехать ....

    но правда все уже сделал: через левак у узбеков ...
    сочувствую, всех уродов которые посягают на чужую собственность надо жестко наказывать, например с помощью биты и т.п.
    Тоже случай был, осенью вышел вечером с работы, подхожу к машине, а на задней левой двери половина ветровика оторвана, ну вот спрашивается кому это нужно?! одним словом уроды!!!

  3. #3
    Zaryad84
    Участник

    Вандализм (или просто – уроды)

    А у нас во дворе прошлой зимой прокололи колеса семи машинам.Моей(тогда была еще шестерка) 2 колеса слева(переднее и заднее) прокололи,причем порезы были от ножа охотничего.Кому все четыре колеса прокололи,кому два,кому три.Ужас вообщем.И ни кто ни чего не слышал! ???

  4. #4
    Игарян
    Старожил

    Вандализм (или просто – уроды)

    У нас летом за ночь порезали колеса всему двору, кроме меня , я был на свадьбе, и по счастливой случайности уже не смог доехать домой за рулем. Местные мужики пошли на стоянку у двора разбираться, мол это их проделки, т. к. стоянка всегда пустует. Чуть не подрались, а когда назад шли подехала черная 14-я (они ее видели на стоянке), и из нее мужик с травматикой вылез и пострелял мужиков. Один в больницу попал. Вот так у нас в завадском.

  5. #5
    The Stig
    Старожил

    Вандализм (или просто – уроды)

    Сочувствую всем!!! Атак у нас чумятся во дворах:


  6. #6
    Kulikov
    Старожил

    Вандализм (или просто – уроды)

    У нас во дворе было такое:





    Все четыре колеса. Ремонту как видите не подлежат.

  7. #7
    Apaxuc
    Старожил

    Вандализм (или просто – уроды)

    Цитата Сообщение от lebmax
    Сочувствую всем!!! Атак у нас чумятся во дворах:

    Места знакомые ....

  8. #8
    The Stig
    Старожил

    Вандализм (или просто – уроды)

    чё хочу сказать, воще ставить машину рисковано везде!!!
    был у меня - Москаль, его вскрыли возле офиса, мафон вытащили, Шахе моей досталось больше всего, сначало возле дома под утро козлы стекло заднее разбили, ничё не взяли, кроме насадки на глушитель, кирпичём орудовали, потом там же в глушитель чё то запихали, так он раскрылся по шву, когда машину заводить стал, шов наверху, поэтому аж пол багажника внутрь вогнулся!!! Решил на стоянку ставить, так и там уроды вскрыли, весь инструмент забрали, мафон, даже очки и бейсболку, хотели литьё снять, видно не успели, только балонник рядом с колесом остался, всё что смог со стоянщиков взять - 1, 5рубля(2002год), т.к. ни договоров ни чеков....
    Окурик у жены был пару лет назад, под окнами стоял, хотели ночью бенз слить, не смогли, я предварительно патрубок струбциной пережал, неудобно конечно туда сюда его крутить, но бенз на месте!!! Короче хочешь чтоб машина цела была , нужно в ней жить, либо её не иметь, а в остальном как повезёт!!!
    А вот где Девятку разули, там воще, чумятся долб....бы! Кто в арке машину оставляет, очень рискует...... Я в гараж через енту арку каждый день с утра хожу, периодически машины разуты, стёкла побиты, бенз слит и т.д.

  9. #9
    serso
    Старожил

    Вандализм (или просто – уроды)

    Добавлю про просто уродов:
    Был в гостях, поехал домой, вышел, а там:

    Что скажешь - уроды!!

  10. #10
    nvb
    Автор темы

    Вандализм (или просто – уроды)

    Цуки >

Похожие темы

  1. ВОПРОС ДЛЯ ЭЛЕКТРИКОВ ИЛИ ПРОСТО ЗНАЮЩИМ......
    от Дмитрий N150 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 11:14
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 17:01
  3. Бензонасос дохнет или просто бензин кончился?
    от serpa в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 21:51
  4. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 09.11.2006, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •