вот у меня точно так же как на первой фотке! мне очень нравится, глаза не режет и цвет приятный! а вот в прикуриватель можно другого цвета засунуть светодиоды??
вот у меня точно так же как на первой фотке! мне очень нравится, глаза не режет и цвет приятный! а вот в прикуриватель можно другого цвета засунуть светодиоды??
в прикуривателе, не в диодах дело..........Сообщение от GrayAngeL
На первой фотке (где приборная панель), цвет приборки синий получился. Это специально такие диоды приобретал, чтобы синим светили?
нет, это качество съёмки наверно......свет белый воще то, правда салонный свет у меня голубой(тож диоды), наверно оттеняет как то...........Сообщение от galkinand
Выглядит классно. А какая стоимость таких диодов? Где брал?Сообщение от The Stig
Как я и думал, свет не равномерный, с этими диодами правильной заливки не достичь.Сообщение от The Stig
По хорошему нужно впихнуть вот такие http://www.xenon55.ru/catalog/other/...todiody/12.php
и поставить регулятор света от Шеви нивы
у меня как раз такие) и регулятор подсветки как раз от шеви нивы )Сообщение от mikhead
ну давай поделись с друзьями чего и как там сделал и фотки в студию....Сообщение от Dima_64_RUS
Тема про свет фар, при чём тут приборка!?
Есть ведь целая тема про приборку.Сообщение от noName64RUS
А про установку регулятора нивовского, Лёха Грейзер писал как делать, я именно по его фоткам себе всё ставил. http://www.nexia-club.ru/forum/topic/27741.htm
А вот моя приборка, кому интересно. http://www.nexia-club.ru/forum/topic...4573#msg864573
Что ж ты такой противный?Сообщение от Aborigen