в период с 15-20 числа улетаю в теплые страны (не на ксюхе правда:] ) . ориентир - египет. Ценник в 4-5* отели которые выбрал ~ 20-22 т.р. за 11н\12дн включая авиаперелет. Никто не горит желанием присоединиться?)
в период с 15-20 числа улетаю в теплые страны (не на ксюхе правда:] ) . ориентир - египет. Ценник в 4-5* отели которые выбрал ~ 20-22 т.р. за 11н\12дн включая авиаперелет. Никто не горит желанием присоединиться?)
А я сегодня ночью с друзьями стартую до моря, предварительно в Геленджик а там как пойдет...
Блин счастливчики, аж завидно стало.![]()
Та же песня, ну ничего мы с следующем году поедем...тоже в этом не получаетсяСообщение от shpakov
![]()
А я завтра на поезд, в Питер! На встречу жаль не попаду.... Зато белые ночи увижу)))
а в лазаревское нехотите 20ого? и кстати пожалуйста прошу можешь мне в воскресенье сделать тормоза с заменой колодок7 И ПОСМОТРЕТЬ что там и как у меня с подвеской. очень очень надоСообщение от vbiin
Ну вот и отпуск закончился... Поездка удачная.
Могу предостеречь по поводу повсеместного использования камер, везде где хоть какой то знак(пусть и временный) и особенно ковыряются ремонтики скорость желательно скинуть.. У нас максимальное превышение на 93 км/ч было зафиксированно на границе Волгоградской и Ростовской области. Корочки капитана ГУВД исправили положение, но неизвестно сколько еще прийдет писем счастья по почте.
В целом - дорога ничего.
Затруднения возникли после Ростова, а точнее по въезду на Кубань. Активно строятся дороги в предверии олимпиады и пробки даже там мама не горюй.
хм... хороший ценник... это путевка у туроператора или сам везде все бронируешь покупаешь (типа дикарем)??? щас загранку делаю, в июле планируем выехать с подругой куда-нить. благо за авто рассчитался, щас с деньгами попроще будетСообщение от Dieselboy
Через тур-операторов. завтра поеду бронировать-покупать.нашел вообще ценник в 19 тысяч за 12 дней)Сообщение от pooh
что за оператор? сайтик подскажи )))