сегодня под ночь не было 92 на GP, рискнул залить 95 . ксюха валить стала просто недуром, дажей на 3й при 20км\ч пальцы перестали звенеть. Видать не стоило мне 92 лить)))
сегодня под ночь не было 92 на GP, рискнул залить 95 . ксюха валить стала просто недуром, дажей на 3й при 20км\ч пальцы перестали звенеть. Видать не стоило мне 92 лить)))
Сегодня снова залил на GP 92-ой![]()
свежак =) ночью сливали 92, вот и пришлось 95 залить...Сообщение от Apaxuc
Обновлю темку.Вчера посмотрел новости:Россия большую часть топлива экспортирует. Сегодня,с утра не вьехал в цену бенза,на Молочке на заправке Русойл,залил 5 л 92-го по 23.30,т.к бензина не было вообще,доехал до заправки Премье,которая находиться на пересечении Астраханской и Слонова,в районе десткого Парка,если ничего не попутал.Короче там плеснул еще 10 л 92-го,цена уже была 24.50,я акуел,что с ценами-то. ???
Люблю Премье,заправляюсь в основном только на ней,у на на 6 -ом квартале возле 17 Поликлиники,посмотрю седня завтра,что с ценами там
фотоотчет:
http://s015.radikal.ru/i332/1104/83/efb6958b2644.jpg
http://i055.radikal.ru/1104/4c/27920d7cf629.jpg
Екатерина поделилась ссылкой http:// www.kommersant.ru/
doc/1631771
чет я одного не могу понять, уважаемые клубни!!! если наши хваленые ПРЕМЬЕ и GP позиционируют себя и свой БЕНЗИН как привозной с УФЫ и других регионов, а не местных производителей, то скажите мне КАКИМ ОБРАЗОМ ЗАКРЫТИЕ(ПРЕКРАЩЕНИЕ ОТГРУЗОК) С САРАТОВСКОГО НПЗ влияет на цены и объемы запасов топлива на АЗС?????? хочется узнать именно про эти торговые марки, другие не интересуют )))))
27 рублей аи-95, с Рязанского НПЗ на GP vympel... хорошо что пол-бака есть у меня, может и одумаются АЗСники или накажут их и заставят снизить цены... нам всё понятно, а вот ФАСу как обычно отбашляют денег они закроют глазки и будут зарабатывать на нас ВСЕ и АЗС и ФАС, только нам никто не поднимет зарплаты... а жадность АЗСников нет предела... вот тебе и клубная заправка, блин!!!!! хоть у кого клубные карты сделали бы побольше скидку или продавали по старым ценам... за это вам скажут "спасибо" и перейдут окончательно к Вам заправляться...![]()
Для тех, кто не смотрит телевизор и не читает прессу.Сообщение от pooh
Начиная с апреля Башнефть (БЕНЗИН как привозной с УФЫ) заливало только свои нефтебазы для собственных сетей АЗС и гнало топливо на экспорт, РОСНЕФТЬ (Самара) остановило НПЗ на реконструкцию, дабы соответствовать требованиям Технического регламента. Аналогичная ситуация наблюдалась и в других ВИНКах. Когда складские остатки были на исходе, пришлось взять несколько бензовозов на нефтебазах Лукойла и Саратовнефтепродукта.
в баке осталось 10 литров. почем сегодня 95 отливают на GP?
ЗЫ заправился на тореко - ужоснах а не бензин.
GP рулит по качеству горючки (95 по крайней мере)
Слышал по каналам с GP Vympel (есть там каналы) что типа им бенз неоткуда брать из-за дефицита...Это правда? Откуда будем брать и пжалуста предупредите когда будете брать у местных барыг чтобы я не приехал заправляться)))))))