Я всегда 92 бензин заливаю, но иногда, когда жена зальет свою корпоративную машину бензина за свои деньги, то я, по ее карточке в свою заливаю. Лить можно только 95, и только на тореко и лукойле.
Так вот в том году, я зимой залил 95 на лукойле. Утром пошел на стоянку, температура -15. Я не завелся. Днем солнышко подогрело, я пошел еще пробовать. Завелась нормально. Через пару недель опять заправился на лукойле 95. Утром подобная ситуация, только с чих-пыхом раза с 5 схватилась и обороты плавали пока не прогрелась. Больше ни какого лукойла 95 мне за даром не надо. А вот на 92 лукойле все нормально.
на 80-м вообще с полуоборота заводится) проверенно лично)
Сдается мне,что GP выигрывает у большинства АЗС.
Согласен, заправился на Лукойле соколовая-вольская. После в сравнении с заправкой на ТНК с 500 рублей недоехал около 30 км. Обычно заправляюсь когда загорится лампочка, поэтому считаю сравнение корректным. Даже по стрелке был виден недолив. Но предъявы по стрелке не кинешь.
мишаня, большинство говоришь?