Так вся суть в том что перед новым годом!Настроение.предвкушение праздникат и все такое.Можно провести опрос,Кто За до Н.Г кто Что бы после.
192сказали спасибо
Так вся суть в том что перед новым годом!Настроение.предвкушение праздникат и все такое.Можно провести опрос,Кто За до Н.Г кто Что бы после.
В прошлый НГ тоже хотели собраться.
Корпоративные возлияния сильно мешают, ибо у всех в разные дни они.
Не смотря на то, что я не обременен корпоративными традициями, предпочел бы встречу после НГ,
т.к. перед праздником забот обычно выше крыши, как и у большинства семейных (закупки, подарки и т.д.).
А по мне так хоть каждую неделю) чайника, воды, помещения.... не жалко! так что мой голос и до нового года и после
1/1.....
Мужчины ну так как на счёт встречи в уходящем году? хочется культурного мероприятия с чаепитием и печенье поеданием)))опять же с меня место (если никто не против), чайник с кипятком, тёплая печка и хорошее настроение!!!!