Сообщение от The Stig для поднятия настроения в этот морозный день.......... Вчера 2 часа простоял в пробках с работы. Сначало от авторынка до кольца. И от кольца до Л.Кумача. Пока до автоштампа в гараж попал.
Сообщение от Scorpinid Вчера 2 часа простоял в пробках с работы. Сначало от авторынка до кольца. И от кольца до Л.Кумача. Пока до автоштампа в гараж попал. я там каждый день пробираюсь до базарчика сегодня токая же хрень возле рынка была
немного Саратовского "позитива".......
Сообщение от The Stig немного Саратовского "позитива"....... Это где?
Сообщение от котовидный Это где? в далеке ТЕЦ5 виднеется...........Солнечный..............
Сообщение от The Stig немного Саратовского "позитива"....... Сигнализация Саратов-Водоканал-Лайн!!! Спи спокойно. Машину не угонят!!! До 31-го декабря, облединение лобача БЕСПЛАТНО!!!
Сообщение от The Stig немного Саратовского "позитива"....... Капец, и как быть в такой ситуации??!!
Сообщение от Aborigen Капец, и как быть в такой ситуации??!! -Пыхать, пукать, феном греть и зубилом подолбить!!! -Плюнуть, покурить и матюкнуть!!! -Нах..й горестно послать, льдом окутаный сарай!!! -И потопать на трамвай!!!
ну так-то водоканальных аварий меньше стало...
Сообщение от The Stig немного Саратовского "позитива"....... ... что-то не могу догнать- это где?
Правила форума