Андрюх, слыш чо Борода вещует? Меняй ник на Гугль Вассерман!
22сказали спасибо
Андрюх, слыш чо Борода вещует? Меняй ник на Гугль Вассерман!
Вауу, кто у нас появился![]()
Ребят, подсткажите пожалуйста где в Самаре можно не дорого и качественно поменять сальник который в этой теме http://www.nexia-club.ru/f/remont-ho...i-techet-v/p21
Я с маленького городка в Татарстане, обьехал сегодня все СТО, ни один не взялся за работу. Один грозился рулевую рейку всю разобрать и содрать с меня 3 т.р., а как я понял с той темы работа не такая уж сложная и рулевую рейку снимать не нужно, можно устранить наисправность прям из салона.
Работа стоит 1000руб, снимать рейку не нужно, снимается только рулевой вал, из салона. Время работы 1-1,5часа. Телефон 334-56-74 с 9 до 19, звоните.
Последний раз редактировалось NEXUS; 30.01.2013 в 22:13.
Могу завтра подъехать? Завтра еду в Самару как раз хотелось бы заменить. Если можно то напишите адрес пожалуйста и время.
Ерошевского 3а; телефон 3345674; +79о23723о8о Юра. Сервис
Последний раз редактировалось NEXUS; 31.01.2013 в 00:02.
Большое спасибо Юре! Всё сделали быстро и качественно!
Всегда пожалуйста
Ерошевского 3 а сервис дэу. Отказали в маленькой просьбе замерить давление на топливной рампе .Приехал первый раз и наверное последний.Всего хорошего.
Может на то была какая-то причина? Насколько мне известно, "просто так" там никогда не отказывают.