с. У меня тоже самое, на ходу. В пробке повышается до 91-93. Видимо момент вкл вентилятора. На зиму картон все равно вставляю. Меньше выдувает.держится в районе 79-82, то есть районе открытия термостата, надо бы движок закрыть.
с. У меня тоже самое, на ходу. В пробке повышается до 91-93. Видимо момент вкл вентилятора. На зиму картон все равно вставляю. Меньше выдувает.держится в районе 79-82, то есть районе открытия термостата, надо бы движок закрыть.
Ребят, у одного товарища на Ланосе проблема с радиатором. Левый цилиндр(взгляд по полету), примыкающий к радиатору течет. Есть ли способы устранения неисправности? Без замены радиатора есстественно))
герметик системы охлаждения ему в помощь.
Седня с утречка заметил, что когда жмешь на сцепление, то слышится какое-то поскрипывание... как-будто канат натягивается, что ли...
Слышится это дело от педали... ну или из зоны, где педаль...
Что это может быть?
И еще, в догонку...С утра передачи как-то неохотно, вязко переключаются... Такое ощущение, что в коробке что-то густое. Ну типа масло подмерзает чуток... А это вообще нормально?
ну вобще на улице не май месяц, "минус" на двореИ еще, в догонку...С утра передачи как-то неохотно, вязко переключаются... Такое ощущение, что в коробке что-то густое. Ну типа масло подмерзает чуток... А это вообще нормально?
и хочешь-не хочешь, а масло в коробке густеет...но если сильно напрягает, то прямая тебе дорога на замену масла в коробке на гольную "синтетику".
у меня первые пять минут езды чуть туже чем обычно включаются передачи, потом всё в норму приходит...
+1 Трансмиссионка класса GL IV и всё путём.
http://www.adact.ru/ General Motors Ланос 1,5 евро 3 MR-140
Юра посмотри эту ссылку . Помоему это то самое
Клубни! Подскажите по транспортному налогу: какая ставка транспортного налога для Нексии? налоговики сами квитанцию присылают? или самому в налоговую идти надо за квитанцией? в любой налоговой платить? или по месту жительства? какие сроки оплаты? я пару лет подряд налоговую декларацию подавал - не самые лучшие впечатления о налоговой остались, не хотесь бы впустую время потратить
вобще должны сами присылать заказным письмом
более того если не взяли налог за прошлый год. то в этом году не имеют права.
мне это прямо в налоговой говорил инспектор
Недавно ходил за квитанцией в налоговую на краснодонскую, все окна разделены, народу никого!!! Получил квитанцию, ну секунд за 40 (без преувеличения). Правда был у них с утра, где то в 8,30.Клубни! Подскажите по транспортному налогу: какая ставка транспортного налога для Нексии? налоговики сами квитанцию присылают? или самому в налоговую идти надо за квитанцией? в любой налоговой платить? или по месту жительства? какие сроки оплаты? я пару лет подряд налоговую декларацию подавал - не самые лучшие впечатления о налоговой остались, не хотесь бы впустую время потратить