не прокатывает такая "фишка" говоряткогда будешь проходить, стекла опусти передние мож прокатит.
не прокатывает такая "фишка" говоряткогда будешь проходить, стекла опусти передние мож прокатит.
Так оно и есть... С новыми машинами народ мучается при прохождении ТОМне сказали, что даже если я тонировку сниму, то врят-ли с первого раза пройду ТО. Типа даже новые машины на стендах не выдерживают гайцовой критики...
За такие деньги тока без тонировки, с тонировкой как правило на 0,5-1 дороже. Сам в начале мая проходил и мне гаец (у которого покупал) сказал что они и с тонированным лбом делали талон.Проще полутора рублей небывает... ;D
Так у тя не ноая машина,инструменталку тебе не надо проходить, хотя я на новой прошел с первоо раза, но боялся, зависит т слона в котором покупаешь, делают они предпродажную подготовку или нет.Так оно и есть... С новыми машинами народ мучается при прохождении ТО
Если нашина новая то какая там предпродажнаяя подготовка может быть? Коврики в салон постелить или как?Так у тя не ноая машина,инструменталку тебе не надо проходить, хотя я на новой прошел с первоо раза, но боялся, зависит т слона в котором покупаешь, делают они предпродажную подготовку или нет.
2000 за тонировку по кругу профессиональным инструментом и тонировка фирменная. О качестве можете судить по моей машине. За ТО без всякого геморроя типа сфотографироваться около 3000.
Все жаловолись что по тормазам не проходили, я прошел, поидеи все должны на заводе делать, а кто этих узбеков знает, да и фары регулировать тож должны, но народ и не проходит иногда по мелочам.Если нашина новая то какая там предпродажнаяя подготовка может быть? Коврики в салон постелить или как?
Где ты за такую цену танировался?2000 за тонировку по кругу профессиональным инструментом и тонировка фирменная. О качестве можете судить по моей машине. За ТО без всякого геморроя типа сфотографироваться около 3000.
что-то из разряда фантастики... прочитал бы твои слова начГАИ Самары Рудаков.............За такие деньги тока без тонировки, с тонировкой как правило на 0,5-1 дороже. Сам в начале мая проходил и мне гаец (у которого покупал) сказал что они и с тонированным лбом делали талон.Ох уж он "любит это дело"
Я прошел за 1,5. Если танированные передние то +0,5-+1 если и лоб то мах 2,5 и надо будет подождать, около недели, т.к. др машина проходить будет, только номер один заберут.что-то из разряда фантастики... прочитал бы твои слова начГАИ Самары Рудаков.............Ох уж он "любит это дело"