Может ремень не правильно натянули?
Может ремень не правильно натянули?
Да кто их знает!! ???
В сервисе уверили что у них все правильно сделали и к ним притензий не должно быть!! 8)!
В последнее время начал свистеть при заводе на холодную осталось тока подтянуть ремень .....
Чисто теоретически при установке ремня можно его сдвинуть на один зубчик например на шкиве распредвала. Машина ездить будет, но фазы газораспределения сдвинутся немного, соответственно упадёт мощность и увеличится расход. Или например свечка новая хреновая - даёт нестабильную искру (через раз или как вздумается). Тут получается нестабильная работа одного из цилиндров - опять же потеря мощности и увел. расхода. То же самое может быть при повреждении высоковольтных проводов (можно повредить при замене свечей). Ну и самый хреновый случай это проблемы с железом двигла: например не закрывается клапан, или с поршневыми кольцами чего. Что бы проверить эти варианты надо компрессию мерить. Так что вариантов тут масса и я привёл не все.
всем привет!все может быть...съездить в сервис на ул.Зубковой К Виталику там хоть объективно подскажут в чем дело.Сам был свидетелем как официалы в Канищево на 8 клапанную нексию не глядя умудрились поставить распредвал от Опеля и 2 дня пытались ее запустить .Так и отдали машину не исправную так и сказав что мы не что не сможем зделатьСообщение от M@KS
Самое интересное то что после этого она стала шустро разгоняться- это хорошо!!!Сообщение от Fantom123
Раньше воткнешь 5-тую она пока там раскачегарится а сейчас ух...зверь машина но большой минус это расход ого го. Ладно спасибо надо будет зарулить на консультацию...![]()
нет помпу не менял, я тока 64000 проехал, так что ремень+2 роликаСообщение от Radian
А сервис у Виталика по Сб и Вс работает ?
Звонить, договариваться...
Привет народ!!!!
Вчера ремонтировался в сервисе у Виталика понравилось!!!
все так аккуратно и качественно делают одним словом "респект" и "уважуха" !!!
Так что советую я не пожалел...
Да еще забыл по картам NEXIA-CLUB еще и скидка 5%