Like Tree2сказали спасибо

Помощь друг другу (советы в ремонте)

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81
  1. #71
    voffka88
    Участник
    138500т

    - - - Добавлено - - -

    А сколько будет стоить диагностика?


  2. #72
    Arial
    Участник
    Здравствуйте у меня машине второй год, недавно начались проблемы с кондиционером когда с утра включаю слышен сильный писк , тут же выключаю и включаю заново - все нормально работает целый день как новый , а сутра опять писк. Ездил к дилерам подтянули ремень, пищать стал потише но появился ещё звук как от электро-мясорубки ?

  3. #73
    Роман534
    Участник
    тогда советую либо в драйвер ехать, там делают с гарантией, и мастера нормальные!но берут на порядок выше!в любом случае тебе рано или поздно придется чинить что-то, лучше приготовь сумму н-ную. сколько скажут, что надо менять, за то и заплати, но разумеется в разумных пределах))(если ремень с роликами 10 тыс км назад менял, а скажут надо менять, пошли их, но такого нае... у меня не было ни разу)
    и машину не оставляй без своего присутствия в мастерской!договорись на такой день и в такое время, чтобы в момент ремонта ты находился возле мастера, тогда все лучше и качественнее. ты кстати форсунки чистил давно? может они забиты? если диагностика покажет, что так и есть, у меня есть знакомый карбюраторщик- супермастер, я только у него делаю все что связано с инжектором. прошлая чистка дросселя и форсунок мне обошлась в 1500 кажется, точно не помню. но если в драйвере дешевле попросят можно и там в принципе))
    а сколько стоит диагностика не знаю, смотря что будешь диагностировать)

    - - - Добавлено - - -

    Arial:
    на мой взгляд, надо ехать туда где тебе ремень тянули, и дотягивать его, только нормально! такое тоже было, только с помпой)свист на холодную

  4. #74
    Arial
    Участник
    Форсунки ещё не чистил, разгон нормальный. А вот на счет кондея мне кажется не ремень это,а что подшипник на компрессоре подклинивает, может сепаратор рассыпался или смазки нет. А компрессор ремонтировать не дёшево + заправка, жаль гарантия всего год-закончилась, может новый потом купить когда этот накроется.

  5. #75
    pict
    Новичок
    Всем привет. Проблема с ХХ на 8-кл Ксюхе 97г.в. , кто посоветует Грамотного мастера в Ростове

  6. #76
    Роман534
    Участник
    может знаю мастера!а ХХ это что?)

  7. #77
    pict
    Новичок
    Цитата Сообщение от Роман534 Посмотреть сообщение
    может знаю мастера!а ХХ это что?)
    Холостой Ход. Мастер нужен действительно шарящий, уже двое пытались отрегулировать, но у них не вышло
    Последний раз редактировалось pict; 01.08.2013 в 17:57.

  8. #78
    voffka88
    Участник
    Добрый день! Подскажите где в ростове есть разборки, чтобы купить рабочий на сцепление? И где можно взять новую оптику на нексию 2000 года

  9. #79
    pict
    Новичок
    Цитата Сообщение от voffka88 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите где в ростове есть разборки, чтобы купить рабочий на сцепление? И где можно взять новую оптику на нексию 2000 года
    Если ехать на Родионовку то после бывшего поста ГАИ слева есть СТОА *ВОЯЖ*, а чуть дальше магазин по иномаркам. Там есть практически всё. А на разборке покупать не советую, т.к. они цены ломят как за новый.Разборка по Нексиям есть в Ленинаване....

  10. #80
    voffka88
    Участник
    Где в ростове сделать нормально диагностику двигателя ну и естественно ремонтироваться, кроме драйвера а то там цены...

Похожие темы

  1. Поможем друг другу.
    от M@KS в разделе Рязань
    Ответов: 570
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 15:16
  2. Ответов: 350
    Последнее сообщение: 17.03.2016, 19:49
  3. Кто чем друг другу может помочь в нашем клубе - безвозмездно
    от Александр 1984 в разделе Кемеровская область
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 20:28
  4. Помощь в ремонте (гараж напрокат)))
    от Мигель в разделе Саратов
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 15:45
  5. Очень нужна помощь в ремонте машины.
    от Son of the Mask в разделе Треп
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •