Благодарен тебе за совет!Разница в цене я думаю что не велика, вопрос в качестве света...осрам стоит на сколько я знаю 500-600р. И я тебе еще в личку вопрос кинул.Сообщение от pivasik
Благодарен тебе за совет!Разница в цене я думаю что не велика, вопрос в качестве света...осрам стоит на сколько я знаю 500-600р. И я тебе еще в личку вопрос кинул.Сообщение от pivasik
GE +90 на фортуне в оптовый 450р. в личке прочитал и ответилСообщение от lord808
я в габариты поставил диоды из 13смд диодов смотрится как будто ближний,хоть и не освещает нифига))А вот в ближний поставил осрам найт вижин,у продавца специально спрашивал чтобы светило белым также как и диоды,в результате светят желтым(((хотя на упаковке написано что белый свет.Я вот задумался может внутри есть какие-то отражатели которые дает желтизну?
Скорее всего дело не в отражателях...Осрам найт брейк белые, а найт вижн с желтизной, я специально консультировался. Еще не купил, но хочу себе найт брейки, но стоят 1000...Сообщение от Ko_OT
А кто нибудь ставил линзовую оптику под ксенон на Нексию в старом кузове ??
или линзовые противотуманки с ксеноном?
Диодные лампы светить не будут нигде. Ставил в стопы SHO-ME по 220 руб/лампа. ну не отличить когда габарит и когда тормозишь. А на солнце и того не видно будет. так что не заморачивайтесь на светодиоды. Я себе только в габарит поставил светодиоды квазиант. Они святят белым цветом т.е. не запрещены. А-ля ходовые огни![]()
шеф поставил дневные ходовые огни, что с ближнем, что без тусклее не становится.
когда делал себе подсветку приборов заметил что у плоских светодиодных лент очень короткий диапазон сопротивления при котором они затухают, так что либо вкл, либо выкл., диоды на лампах стопа точно такие же как и в ленте, проверено.
С линзой ксенон уже легален будет, кто знает?Сообщение от Денис733
легален он будет, если у тебя на стеклах фар будет правильная маркировка!Сообщение от nash_t