Цвет - класс!!!
Цвет - класс!!!
Спасибо![]()
зачотная машинка!!!! как бампера переделывал?
Я, кстати, Ростов, Западный.
Тоже на западном. Бампера и пороги в Тольяти заказывал.
и я тут давно Турмалиновская
я тож с западного...
Я с Волгодонска
Отлично!!!Заполни только свой прфиль!![]()
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/135579.htm - встречи в ростове нексия клуба, присоединяйтесь!
Привет! я из Аксая! 8)