DIMAN 757, Сообщение от DIMAN 757 Буду перебирать. Я сегодня перебирал левый. Вот то, что обнаружил. Вложение 36193Вложение 36194Вложение 36195
Сообщение от DIMAN 757 Хорошо, спасибо за советы. Буду перебирать. Специальную смазку для направляющих суппортов не забудь.
Сообщение от Андрей Специальную смазк А какую, не скажешь?
Сообщение от сколя А какую, не скажешь? Например, Permatex Ultra Disc Brake. Всякие литолы, "графитки" и т.п. использовать категорически нельзя.
Обоснуй.
Сообщение от Андрей Например, Permatex Ultra Disc Brake. Всякие литолы, "графитки" и т.п. использовать категорически нельзя. всю жизнь грвфиткой шеловской мажем и нормально всегда было.
Сообщение от Summer грвфиткой У меня, что-то туговато ходят, не шеловская правда. - - - Добавлено - - - Сообщение от сколя Я сегодня перебирал левый. Вот то, что обнаружил. Сегодня перебрал правый - немного хуже, раковин больше, намного.
Правила форума