ну и конечно собираем , проверяем и наслаждаемся содеянным))
Кстати забыл сказать что даную конструцию можно отрегулировать по жесткости (по мягкости ) нажатия путём подбора более жосткой или мягкой пружины (ну и наконец путём зазора меду контактами)
Удачи))
Willliams, спасибо, классный отчет, много раз читал об этом на форуме, но теперь с такой фотоинструкцией даже можно не опасаться наступления этой поломки.
Молодца, подробненько объяснил и с картинками!!
Млин, а я дурной купил новый включатель ( Надо будет для интереса поиграться со старым
Интересно, сколько экономия УзДеу на покупкеудешевленного переключателяомывателя у поставщика- без пружинок... Пусть цена пружинки 3 цента (75 копеек-ну очень хорошая пружинка получится), на 50 000 (приблизительно годовой выпуск) машин-получим сумасшедшую сверхприбыль - 1 500 долларов! Сколько живет переключатель-уже голосование можно устраивать. Тоже пришлось ремонтировать.
Незадорого же УзДеу репутацию надежного автомобиля продает...
А может я ничего в экономике не понимаю-и УзДеу пошел по стопам АвтоТаза-"Продал машину и продавай к ней запчасти... и чем больше -тем лучше))"