Подтянул датчик (с торца) он был не плотно затянут и заменил указатель в приборке. Проблема решена,всем спасибо за участие.
Подтянул датчик (с торца) он был не плотно затянут и заменил указатель в приборке. Проблема решена,всем спасибо за участие.
На здоровье!![]()
Машина не перестает меня удивлять....
Еду вечером,почувствовал запах из печки и запотели стекла ..."антифриз" сразу мысль в голову.
Остановился и наблюдаю картину ПОД МАШИНОЙ ТЕЧЕТ АНТИФРИЗ в районе "бардочка".
Поехал в ближайший сервис....заметил что висит ШЛАНГ и с него капает антифриз.
Залил литр антифриза и поехал домой. Утром течи под машиной не обнаружил и уровень в бачке тоже норм. Проехался сегодня и проблема снова повторилась точь в точь,также ищ шланга.
Ниже фото ,лучшей возможности не было сделать качесвтенное фото....
Подскажите как быть? Он слетел откуда-то или так и должен висеть?
http://hostingkartinok.com/show-imag...40ba4ac9e1762e
http://hostingkartinok.com/show-imag...59bb9f4b7ea6f4
http://hostingkartinok.com/show-imag...4a59ccc6a6991a
Как я понял что зто шланг радиатора печки, он там просто висит - меняй его, че то он какой то страшный
ок,поменяю. Так то что из него течет антифриз,как быть то?)
Фото плохие. Это, случайно, не дренажный шланг из отопителя ? Он нужен для отвода кондесата из блока отопителя , возникающего при работе кондиционера. Такой шланг есть на любом авто с кондиционером, либо , если машина рассчитана на кондиционер. Если из него течёт антифриз, то , однозначно, радиатор отопителя под замену.Сообщение от climber
ох....радиатор печки менять?(
Затратно наверняка....
Завтра поеду в сервис.
У меня на дренаже с кондеем шланг не установлен, просто пластиковая трубка дреножа торчит, но если из дреножа льет то конечно по любому радиатор печки под замену
Сегодня заменили радиатор. Цена с работой 3900р.
а самому заменить, рубля полтора сэкономить на пиво, не получилось...?