Сообщение от ROLING STOUNS
и правда через скольо ?Сообщение от ROLING STOUNS
Сообщение от ROLING STOUNS
и правда через скольо ?Сообщение от ROLING STOUNS
Как умрет так и менять...Все ведь по разному ездят.Сообщение от appolo75
Лучше всё-таки, когда только начнёт умирать...Сообщение от grawer
На тазике умерло на 60 000 а на ксюхе тыс.80 проходит ?Сообщение от dD78
У людей и больше 100 ходило. Условия эксплуатации, стиль езды, ну и элемент везения (или невезения).Сообщение от appolo75
твои слова да богу в ухиСообщение от dD78
Внезапно начало пробуксовывать сцепление.
В январе в морозы тормозная жидкость нахватала воздуха, сцепление плохо нажимальсь и отжималось, мне жидкость поменяли. Потом некоторое время все было нормально. Ехал на стоянку - никаких проблем не было.
Сегодня утром пришел, завел, поехал - сцепление схватывает на самом верху педали. Пока ехал - все хуже и хуже, стало пробуксовывать.
То ли само сцепление так резко накрываться стало, то ли его привод плохо выжимает. Как узнать, в чем именно проблемы?
Машине всего 2 года и 27 тыс. км., рано вроде еще для износа.
Да, горелым сцеплением почему-то НЕ воняет.
Пошел на обед с коллегой, подошли к машине и прокачали жидкость сцепления. Нормально заработало, примерно посередине хода педали. До этого недели две назад прокачивал, похоже главный цилиндр воздух стал подсасывать.
Имеет смысл менять манжеты, или надо менять весь цилиндр в сборе? Откуда к нему легче подлезть, из-под капота, или из салона?
К главному из салона тока.Сообщение от Dr. Art