Да. Только ДПДЗ надо старого образца, аналоговый. А то сейчас на вазы делают так называемые бесконтактные ДПДЗ.
Да. Только ДПДЗ надо старого образца, аналоговый. А то сейчас на вазы делают так называемые бесконтактные ДПДЗ.
Так подходит РХХ от нивы на нексию 2002гв 8кл или нет?
Откакой конкретно нивы подходит РХХ?
Он стоит у нас 380рэ
Отнивы шевроле подходит
себе паставил-чётко работает
от мосика 2141 армотизаторы задние.. по качествутоже самое (при умеренных дорогах)
мужики подскажите! а моторчик от дворников от какой машины подходит! а то оригинал более 3000р стоит!
На Экзисте он стоит 2300 р.мужики подскажите! а моторчик от дворников от какой машины подходит! а то оригинал более 3000р стоит!
тоже для меня актуально, так как скоро накроется, уже шумит сильно при работе, может кто ставил какую альтернативу?мужики подскажите! а моторчик от дворников от какой машины подходит! а то оригинал более 3000р стоит!
Тут в форуме другану за 500 б/у купил с трапецией и поводками.... ищи типа "разборка или продам запчасти".тоже для меня актуально, так как скоро накроется, уже шумит сильно при работе, может кто ставил какую альтернативу?
принципиально не закупаюсь на разборах ))) давно бы купилТут в форуме другану за 500 б/у купил с трапецией и поводками.... ищи типа "разборка или продам запчасти".
Зря, это не тормоза... можно и рискнуть.принципиально не закупаюсь на разборах ))) давно бы купил
лучше поискать какие нибуть аналоги ))) время пока терпит всё равно )Зря, это не тормоза... можно и рискнуть.