Like Tree14сказали спасибо

Security system

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Shahin
    Автор темы
    Да нет. У пульта четыре кнопки: открыть,закрать,багаж и звук. У центрального замка есть свой блок собранный на двух транзисторах и одно реле. От блока центрального замка выходят два провода коричневый и белый на схеме написано (к дистанционному управлению). А с блока ДУ четыре два - аранж, бел/черн. и бел. и желт/черн.
    Если подключить аранж и бел/черн к провадам блока центрального замка то кнопка закрыть на пульте и закрывает и открывает. Кнопка открыть на пульте не работает. Если же подключить желт. с белым то наоборот кнопка открыть и открывает и закрывает, кнопка закрыть на пульте не работает. Я думаю может без блока центрального замка подключить?


  2. #12
    алекс04
    Член Клуба
    подключай без блока. блок ЦЗ нужен в том случае, если ты закрываешь-открываешь двери ключом. тогда сигнал берется от актуатора в двери.
    если пользуешься только сигналкой, то блок ЦЗ не нужен.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shahin Посмотреть сообщение
    Что за концевик
    в пороге, тот, что включает свет в салоне, при открывании двери.
    с него-же сигналка срабатывает, если дверь откроют.

  3. #13
    Shahin
    Автор темы
    Ставлю машину на стражу нажимаю кнопку валет ничего не происходит

  4. #14
    алекс04
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Shahin Посмотреть сообщение
    Ставлю машину на стражу нажимаю кнопку валет ничего не происходит
    не понял, зачем нажимаешь?

  5. #15
    Shahin
    Автор темы
    Ты же писал
    -----------------
    кнопка "Valet". используется для программирования функций системы, программирования новых брелков и снятия автомобиля с охраны без брелка (к примеру, если батарейка села)

  6. #16
    алекс04
    Член Клуба
    ну так и что ты хочешь сделать?
    отключить сигналку? запрограммировать?
    как это сделать на твоей сигналке я не знаю. на всех по разному.

    вот как пример:
    Переключатель Valet также можно использовать для отключения режима охраны, если Вы потеряли передатчик или если он неисправен. В этом случае:
    1. Откройте дверь ключом. Система сработает, включится сирена, начнут мигать габаритные огни и внутрисалонное освещение.
    2. Включите зажигание.
    3. В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный переключатель Valet. Режим тревоги отключится, двигатель будет разблокирован и СИД начнет светить непрерывно, показывая, что система находится в режиме Valet.


    - - - Добавлено - - -

    другая сига
    Экстренное выключение режима охраны

    Для экстренного выключения режима охраны, например, при утере или неработоспособности брелка дистанционного управления, необходимо:
    1. Открыть дверь автомобиля, сигнализация включит сигналы тревоги.
    2. Включить зажигание, не заводя двигатель.
    3. В течение 20 секунд нажать сервисную кнопку 4 раза.
    4. Выключить зажигание. В подтверждение последуют 2 сигнала сирены и 2 вспышки габаритов, режим охраны выключится.

  7. #17
    Shahin
    Автор темы
    Как сделать чтобы через 25 секунд двери не закрывались

  8. #18
    алекс04
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Shahin Посмотреть сообщение
    Как сделать чтобы через 25 секунд двери не закрывались
    в какой момент?
    1 если снял с охраны и не открыл дверь, или не включил зажигание, то это "защита от ложных срабатываний" эта функция не отключается
    2 если включил зажигание и ч-з 25 сек закрылись двери, то смотри "программирование функций". оно тоже для всех разное.

    если ты снял с охраны, открыл двери, но сигналка всё равно становится на охрану спустя 25 сек, то значит сигналка просто не видит открытия.
    тут 2 причины:
    1 не работают концевики дверей. свет в салоне загорается? когда дверь открываешь. концевики проверить, при необходимости заменить.
    2 не подключен провод Side door switch к проводу плафона.

  9. #19
    Shahin
    Автор темы
    Подключил концевик заработало. Но есть еще проблема когда еду двери закрываются и включается сирена. Реле которое идет к зажиганию я не не подключил.

  10. #20
    алекс04
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Shahin Посмотреть сообщение
    Реле которое идет к зажиганию я не не подключил.
    чтобы сигналка работала правильно, следует в обязательном порядке подключить двери, зажигание, капот с багажником.

Похожие темы

  1. Автосигнализации, автозвук, шумоизоляция от "Maximum Security" - 8%
    от АркадийMS в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •