кардоктор на волгоградке .www.cardoctor.ru
кардоктор на волгоградке .www.cardoctor.ru
Кондор-мега м.Авиамоторная,ул.Энергетическая напротив д.12.Если что-то в сервисе чиню,то всегда смотрю.не потому что не доверяю или боюсь что накосячат,а учюсь что-как делается-вдруг пригодится.![]()
В автобане удобно с балкона смотреть можно.
И видно что делают, что льют и что устанавливают... И не стоишь над душой у механика. Опять же в любой момент можно подойти и вопрос задать... Главное не зае@@@ть механика. Это не возбраняется, но он же тоже человек.
Всего пару раз присутствовал при ремонте (в порядке шеф-надзора чужой машины). И каждый раз меня пытались отлучить от присутствия. И каждый раз им это не удавалось. Можно ведь не лезть под руку и не докучать вопросами и советами, а все видеть. Каждый раз на мой аргумент нечего было возразить: "Вы же хорошо знаете, что делаете, так чего вам стесняться?" Стесняется тот, кто не совсем понимает, что делает. И такие встречаются. Потому любую свою машину делаю всегда сам. Обидно видеть, как за твои деньги делают плохо корявыми руками. А навыки и знания приходят со временем.
Я делаю ТО в ACDCна Энергетической улице, можно и над душой постоять, можно и подходить периодически. Проблем никогда не было.