ну да... его еще купить нужно... Ценик 300 ру + И собственно что ты из него собрался лепить ?
Не, у богатых свои причуды, но дома ломается все, миксеры, смесители, телевизоры, даже приходится заниматься оксидированием.
- - - Добавлено - - -
Из говна пулю, и лепил не раз.
- - - Добавлено - - -
Пулю.
- - - Добавлено - - -
А зажигалка из гильзы, лягушка в место кондера, или 20 копеек, об чем нибудь говорит?